фото: Дэниэл Эскобар (Daniel Escobar)

Daniel Escobar


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэниэл Эскобар.
Фильмы с Дэниэл Эскобар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэниэл Эскобар. Приятного просмотра!
2019-09-03
Кокаин

2001 США

2016-07-19
2016-05-10
Мексиканец

2001 США

  • Парикмахерша и чудовище / The Beautician and the Beast 1997, США - смотри фильм онлайн
    Умная и смешная комедия в стиле ретро о правительстве страны тиранов и королей и простой парикмахерше из Нью-Йорка. Мечтая о сказочной судьбе, парикмахерша Джой Миллер отправляется в страну Словецию, живущую по старинным обычаям, чтобы стать учительницей для троих детей мрачного овдовевшего диктатора Бориса Поченко. Джой думает, что ее нанимают из-за выдающихся парикмахерских способностей, но Борис считает, что она вполне может дать его детям научное образование. Наука (или что-то другое?) начинает творить чудеса. Открытая одухотворенность Джой поднимает паранджу традиций с пугливой Словеции. А ее находчивость и изобретательность меняет сердце Поченко… или нет?
  • Кокаин / Blow 2001, США - смотри фильм онлайн
    Джордж Джанг, обыкновенный парень из пригорода, решил осуществить американскую мечту своим способом — стать первым американцем, импортирующим кокаин в больших объемах. Он создал себе рынок сбыта, подсадив на кокаин самых знаменитых людей Америки. Вскоре он уже купался в деньгах и роскоши, о которых многие только мечтают. Ему удавалось обводить вокруг пальца не только ФБР, но и страшных колумбийских наркодельцов. Однако настоящий кайф он получал от опасности и риска, нуждаясь в адреналине больше чем в наркотиках.
  • Исчезновение / Not Forgotten 2009, США - смотри фильм онлайн
    Благополучная жизнь простого банковского служащего Джека Бишопа в одночасье превращается в трагедию. Исчезает его дочь. Но он упорно не хочет верить в ее гибель. Самого героя начинают преследовать мистические видения смерти, словно напоминания, что нужно торопиться, иначе уже ничего нельзя будет исправить…
  • Мексиканец / The Mexican 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий гангстер Джерри Уэлбах получает в один день сразу два ультиматума. Его босс - главарь банды - требует, чтобы Джерри срочно разыскал в Мексике бесценный антикварный пистолет, прозванный «Мексиканец», или... незамедлительно вернул все долги. \r \nЕго подружка Саманта тоже ставит вопрос ребром: или она или банда. Из двух зол Джерри выбирает меньшее, и отправляется в Мексику за пистолетом. Но вскоре выясняется, что заполучить «Мексиканца» мечтает не он один. Но и два профессиональных киллера...