фото: Рози Перес (Rosie Perez)

Rosie Perez


Актер, 59 лет
место рождения: Bushwick, New York, United States
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Рози Перес.
Фильмы с Рози Перес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рози Перес. Приятного просмотра!
2019-09-04
2016-11-03
2016-10-13
2016-09-26
2016-07-11
Ночь на Земле

1991 Франция, Великобритания, Германия

2016-05-19
Невидимые дети

2005 Франция, Италия

2016-05-10
Советник

2013 Великобритания, США

  • Делай как надо / Do the Right Thing 1989, США - смотри фильм онлайн
    В Нью-Йорке стоит невыносимая жара. Плавится асфальт, автомобили раскалились до температуры доменных печей, а изможденные люди, обливаясь потом, мечтают провести остаток дня под струями холодного душа… Одновременно с тем, как столбик термометра безжалостно ползет вверх, кровь жителей Бруклина постепенно начинает вскипать. Обычно хорошо спрятанные нетерпимость, агрессия и жестокость неудержимо просятся наружу, и «поступать правильно» уже никак не получается. А посему милая, старая, уютная итальянская пиццерия «У Сэла» превращается к исходу дня в настоящее поле боя.
  • Бесстрашный / Fearless 1993, США - смотри фильм онлайн
    Макс Клейн выжил в ужасной авиакатастрофе, но это потрясение изменило всю его жизнь. Он больше не испытывает страха смерти и считает себя неуязвимым, отстранясь при этом от семьи и друзей. \r \nНо, следуя совету психиатра, Макс начинает общаться с убитой горем Карлой, которая также выжила в катастрофе, но потеряла в ней маленького сына. Быть может, если Максу удастся помочь Карле, он поможет и себе самому...
  • Белые люди не умеют прыгать / White Men Can\'t Jump 1992, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра – игра на деньги. А там где деньги всегда найдется место парочке жуликов, готовых обмануть доверчивого лоха. Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично, до тех пор пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично. К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней – чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец. Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке.
  • Счастливый случай / It Could Happen to You 1994, США - смотри фильм онлайн
    Самая большая неудача в жизни полицейского Чарли Лэнга - это его жена, которая с утра до вечера может говорить и думать только о деньгах. У него самого их не хватает даже на чаевые очаровательной официантке. В кармане - только лотерейный билет, купленный по совету мудрой супруги. Не задумываясь, Чарли обещает девушке половину своего выигрыша. И вот четыре миллиона долларов сваливаются ему на голову. Первую половину суммы уже успешно тратит его жена, окончательно поглупевшая от такого счастья. Теперь Чарли богат, но он не забыл, что еще должен заплатить чаевые... в два миллиона долларов.
  • Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы – моднее, каблуки – выше, юбки – короче. Но идеальный голос всегда на месте.
  • Копы в глубоком запасе / The Other Guys 2010, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йоркские детективы Аллен Гэмбл и Терри Хойтз ведут полицейскую бухгалтерию. Гэмблу такая работа в радость, Хойтзу — наказание. Когда напарникам представится шанс выйти из тени — прийти на помощь своим кумирам, детективам Дэнсону и Манцетти — станет ясно, что в бухгалтерию Гэмбла и Хойтза сослали не зря…
  • Пуэрториканцы в Париже / Puerto Ricans in Paris 2015, США - смотри фильм онлайн
    Два сыщика-пуэрториканца из полиции Нью-Йорка возглавляют полицейский департамент в Париже, чтобы разыскать украденную сумочку.
  • Ночь на Земле / Night on Earth 1991, Франция, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Отстранённые, словно подсмотренные из космоса пять таксистских историй, грустных и комедийных, случившихся за одну ночь в пяти мегаполисах мира. Каждая имеет свою особенную тему, свойственную месту действия. Так, что такое карьера, выясняется в сердце американской мечты Лос-Анжелесе. Встреча Старого Света с Новым происходит, конечно же, в бурлящем котле Нью-Йорка. О зрении и слепоте лучше всего знают в столице мировой красоты Париже, а вопросы жизни и смерти - в вечном городе Риме. И, наконец, тема заброшенности человека в этот мир нигде не выглядит более убедительно, чем на заснеженных просторах Хельсинки.
  • Ананасовый экспресс: Сижу, курю / Pineapple Express 2008, США - смотри фильм онлайн
    Раздолбай и любитель травки случайно становится свидетелем убийства и, прихватив своего дружка, такого же лузера, как он, пытается свалить из города, спасаясь от Плохих Парней. Дело пахнет керосином, ведь мафия решила заставить приятелей замолчать навсегда.
  • Невидимые дети / All the Invisible Children 2005, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Дети — цветы жизни. Им больше всего необходимы наши поддержка, внимание и забота. Но жизнь штука жестокая. И порой на детскую долю выпадает ноша, непосильная для этих маленьких созданий. Этот фильм — часть всемирного проекта ЮНИСЕФ (UNICEF) и Международной продуктовой программы ООН (WFF). Все доходы от фильма будут направлены в фонд помощи нуждающимся детям.
  • Советник / The Counselor 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Успешный адвокат, стоящий практически на вершине успеха и на пороге собственной свадьбы, из любопытства и, конечно, ради денег соглашается на предложение своего давнего знакомого, имеющего тесные связи с преступным миром, перевезти из Мексики в США партию кокаина стоимостью 20 млн. долл.