фото: Элисон Эллиотт (Alison Elliott)

Alison Elliott


Актер, 53 года
место рождения: San Francisco, California, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Элисон Эллиотт.
Фильмы с Элисон Эллиотт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элисон Эллиотт. Приятного просмотра!
2016-11-08
2016-11-04
2016-10-05
Крылья голубки

1997 США, Великобритания

2016-09-07
Уайатт Эрп

1994 США

2016-06-15
Там внутри

1995 США

2016-05-10
Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса

2007 США, Канада, Великобритания

  • Гриль-бар «Порох» / The Spitfire Grill 1996, США - смотри фильм онлайн
    Освободившись из тюрьмы, Перси Тэлбот выбирает небольшой и отдаленный городок, где устраивается на работу в бар под названием «Порох». Она встречает доброжелательное отношение местных жителей. Но находится человек, который не верит в ее исправление, и ему предоставляется случай доказать это. В результате - трагедия и запоздалое раскаяние.
  • Неприятности с обезьянкой / Monkey Trouble 1994, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий мошенник Азро выдрессировал мартышку воровать деньги и ценности. От него уходит жена, и, напившись, Азро избивает мартышку. Мартышка убегает к девятилетней девочке Еве, квартиру которой она ограбила. Девочка отучает мартышку от «криминального творчества». Азро, нанятый мафией для крупной аферы и уже получивший крупный аванс, был просто в шоке от такого исправления.
  • Крылья голубки / The Wings of the Dove 1997, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Кейт, девушка из высшего общества, влюбляется в простого журналиста. Ее разум не позволяет ей нарушить традиции и строгие устои XIX века в то время, как сердце принадлежит бурному новому веку, призывает окунуться со всем пылом юной страсти в безумный роман. Но вдруг появляется юная американка, и ход событий меняется.
  • Уайатт Эрп / Wyatt Earp 1994, США - смотри фильм онлайн
    Кевин Костнер в роли самого известного представителя закона из всех, что когда-либо шагали по дорогам Дикого Запада. Он играет человека, ставшего легендой в героической саге, изобилующей острыми и непредсказуемыми моментами.
  • Там внутри / Underneath 1995, США - смотри фильм онлайн
    После нескольких лет отсутствия Майкл Чамберс возвращается в свой родной Техас, чтобы присутствовать на свадьбе матери. Когда-то он был вынужден спешно покинуть город, оставив большие долги, родных и возлюбленную Рэйчел. Теперь он намерен отыскать ее, вернуть назад и наладить жизнь. Майк устраивается охранником и начинает работать вместе с новым мужем матери на инкассаторской бронированной машине. А вскоре оказывается втянутым в неприятную криминальную историю.
  • Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса / The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford 2007, США, Канада, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История самого печально известного преступника Америки времен Дикого Запада. Дерзкий и непредсказуемый Джесси Джеймс — легендарный вор. Он всегда тщательно планирует свои нападения, и ведет войну с теми, кто наживает деньги и славу, прикрываясь его именем. В 1881 году в ряды банды Джеймса вступает Роберт Форд. Со временем Джесси падает в глазах Форда, который никогда не отличался смелостью. Никто и не мог предположить, что именно этот трусливый юнец, возмущенный поведением главаря, отважится на убийство Джесси.