фото: Джадсон Вон (Judson Vaughn)

Judson Vaughn


Актер, 69 лет
место рождения: Atlanta, Georgia, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Джадсон Вон.
Фильмы с Джадсон Вон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джадсон Вон. Приятного просмотра!
2019-12-09
Робокоп 3

1993 США

2016-11-04
2016-11-02
2016-05-18
Шоу Трумана

1998 США

2016-05-10
Калифорния

1993 США

  • Робокоп 3 / RoboCop 3 1993, США - смотри фильм онлайн
    Могущественная корпорация, создавшая знаменитого Робота-полицейского, разрабатывает грандиозный проект по переустройству Детройта. Но его осуществлению препятствуют жители бедных кварталов, для которых не нашлось места в идеальном городе будущего.Бесстрашный Робокоп оказывается между двух враждующих лагерей. Как собственность корпорации, он обязан подчиниться несправедливому приказу. Но как человек, Мёрфи должен встать на защиту повстанцев. Разрываясь между жестоким долгом и голосом сердца, Робот-полицейский попадает в самый эпицентр противостояния. Настало время сделать решающий выбор…
  • Поворот судьбы / A Simple Twist of Fate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть - коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества. И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
  • Немая жертва / Silent Victim 1993, США - смотри фильм онлайн
    Бонни Джексон и Джед Джексон живут в небольшом городке Ньюнан в штате Джорджия. Джед нередко избивает жену. После очередной ссоры Бонни принимает смертельную дозу таблеток. Её саму удалось спасти, однако выясняется, что Бонни была беременна и ребёнок погиб. Узнав об этом, Джед подаёт на жену в суд за предумышленное убийство.
  • По взаимному согласию / Consenting Adults 1992, США - смотри фильм онлайн
    Обычный ужин в ресторане с друзьями-соседями не предвещал ничего необычного, но Эдди и Ричард решили повеселиться. Чтобы разнообразить свою жизнь и придать ей остроту ощущений, по взаимному согласию мужчины решили поменяться своими жёнами на одну ночь. Все согласны, никто не обижается и не ревнует. Однако, никто из компании не предполагал чем закончится эта ночь.
  • Кладбище домашних животных 2 / Pet Sematary II 1992, США - смотри фильм онлайн
    После смерти жены ветеринар Чейз Мэтьюз и его тринадцатилетний сын Джефф решают начать новую жизнь. Отец и сын переезжают в захолустный городок Ладлоу. Здесь Джефф знакомится с подростком по имени Дрю. Как выяснилось, новому приятелю Джеффа живется несладко. Над Дрю постоянно издевается его отчим - местный шериф Гас Гилберт. Однажды, когда жестокость отчима перешла все границы, он хладнокровно пристрелил любимую собаку Дрю. Теперь мальчикам предстоит похоронить пса. И они решают сделать это на старом индейском кладбище, про которое ходят жуткие легенды. Рассказывают, что если закопать на нем мертвеца, то через некоторое время он обязательно вернется...
  • Шоу Трумана / The Truman Show 1998, США - смотри фильм онлайн
    Представьте себе, что вы вдруг начинаете понимать, что все вокруг вас — декорации, а люди — актеры, притворяющиеся теми, кем они вам кажутся. Весь ваш мир оказывается большим телесериалом, где вы исполняете главную роль, даже не подозревая об этом. Вся ваша жизнь — результат работы автора телешоу, которое вот уже тридцать лет смотрит вся планета, начиная с момента вашего рождения. В такой ситуации оказался Труман, главный герой картины. Будет ли он продолжать жить в безопасном мире, где, как он теперь знает, у него практически нет свободы выбора, или все-таки выйдет из «игры» и станет сам хозяином своей судьбы, в которой его ждет не запланированная сценарием девушка?
  • Калифорния / Kalifornia 1993, США - смотри фильм онлайн
    Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку. Уж лучше бы они этого не делали - ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, - сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют «поведение» изучаемого контингента.