фото: Мэри Энн Хэйгэн (Mary Ann Hagan)

Mary Ann Hagan


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мэри Энн Хэйгэн.
Фильмы с Мэри Энн Хэйгэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэри Энн Хэйгэн. Приятного просмотра!
2018-11-15
Флюк

1995 США

2016-11-04
2016-05-10
Калифорния

1993 США

  • Флюк / Fluke 1995, США - смотри фильм онлайн
    Душа погибшего в автомобильной катастрофе молодого человека переселяется в очаровательного новорожденного щенка. Постепенно вырастая, он находит свою семью и вспоминает прошлую жизнь. Как выясняется, он не всегда был прав, когда был человеком.
  • Поворот судьбы / A Simple Twist of Fate 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда-то Майкл был веселым, преуспевающим и довольным жизнью человеком. Все изменилось в один миг - когда жена сообщила, что ребенок, которого она ждет - не от него. Майкл с горя бросил все и зажил отшельником, у которого была только одна страсть - коллекционирование золотых монет. Прошло несколько лет одиночества. И в один момент Майкл лишается всего: его обокрали. Но в его судьбе происходит крутой поворот: в его жизнь вошла маленькая девочка, заменив ему «все золото мира». И опять поворот судьбы: объявляется настоящий отец девочки, который хочет отнять ее у Майкла.
  • Калифорния / Kalifornia 1993, США - смотри фильм онлайн
    Журналист и его любовница-фотограф, изучают поведение убийц-маньяков, собирая материалы для книги. В особенности их интересуют места, где совершаются преступления. Они отправляются в экспедицию на автомобиле и ненароком подсаживают в машину еще одну парочку. Уж лучше бы они этого не делали - ведь угрюмый заросший детина, сопровождаемый писклявой дурехой, - сумасшедший психопат каких поискать. Незадачливые криминологи на своей шкуре опробуют «поведение» изучаемого контингента.