фото: Пол Д’Амато (Paul D

Paul D'Amato


Актер
место рождения: Worcester - Massachusetts - USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Пол Д’Амато.
Фильмы с Пол Д’Амато
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Д’Амато. Приятного просмотра!
2016-10-24
2016-08-18
Отступники

2000 Великобритания, США

2016-06-29
Выcшая сила

1973 США

2016-05-10
Охотник на оленей

1978 США, Великобритания

  • Иллюзия убийства / F/X 1986, США - смотри фильм онлайн
    В шоу-бизнесе нет лучшего мастера спецэффектов, чем Ролли Тайлер. Его уникальные способности создавать на экране грандиозные иллюзии приносят ему множество заказов от крупнейших студий Голливуда. На этот раз его заказчиком становится… Министерство юстиции. Суть дела: разыграть «убийство» важного свидетеля, дающего показания против теневых воротил. Задуманная постановка проходит как по маслу, но в результате осведомитель бесследно исчезает, а недоумевающему и ошеломленному Ролли «пришивают» убийство. Обманутый и преследуемый бывшими работодателями — Отделом полиции Нью-Йорка — Ролли быстро понимает, что никому не может доверять, и единственное средство сохранить жизнь — его несравнимое искусство мистификатора.
  • Небеса могут подождать / Heaven Can Wait 1978, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о Джо Пендлтоне, футболисте команды Лос-Анджелеса, который по ошибке «досрочно» попадает на небеса. Чтобы «исправить» досадную оплошность, душу героя нужно срочно переместить в новую оболочку, поскольку тело Джо - уже кремировано. По воле ангела душа Пендлтона возвращается на Землю в теле другого человека - влиятельного магната-богача. К сожалению, несмотря на финансовые преимущества, новое положение сулит массу неприятностей; в первую очередь, Джо предстоит бороться с непреодолимым желанием вернуться на футбольное поле. Бедняге пришлось бы совсем плохо, если бы не встреча с красивой блондинкой, дом которой оказался под угрозой сноса из-за корпорации, которую, по воле судеб, возглавляет Джо.
  • Отступники / The Opportunists 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Вик - автомеханик, в прошлом - взломщик сейфов. Сейчас у него полно долгов. Его подружка, которая содержит бар, предлагает ему взаймы деньги, но Вик отказывается их принять. Нежданно-негаданно в дверях появляется давно пропавший двоюродный брат Вика. Новоиспеченная парочка решает совершить последнее ограбление…
  • Выcшая сила / Magnum Force 1973, США - смотри фильм онлайн
    Таинственная волна убийств потрясла весь преступный мир. Один за другим погибают криминальные авторитеты, избежавшие судебного наказания. Им воздается по справедливости, которую одобрил бы своей очаровательной улыбкой полицейский детектив Гарри Кэллэхэн (Клинт Иствуд).
  • Охотник на оленей / The Deer Hunter 1978, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о трех американцах русского происхождения - их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме.