фото: Анна Суарес (Anne Suarez)

Anne Suarez


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Анна Суарес.
Фильмы с Анна Суарес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анна Суарес. Приятного просмотра!
2016-05-20
Молодая кровь

2015 Франция

2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

2016-05-10
Право на «лево»

2012 Франция

  • Молодая кровь / La tête haute 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Малони с детства попадает в истории: дерзкий, харизматичный и совершенно неуправляемый. Шалости становятся всё опаснее, и взрывному подростку грозит серьезное наказание. На помощь приходит Флоранс, детский судья, у которой собственный взгляд на систему воспитания. Флоранс дает ему еще один шанс, а Малони впереди ждут первая любовь и первые оглушительные падения.
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!
  • Право на «лево» / Les infidèles 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Мужская неверность, во всех ее отчаянно абсурдных, умопомрачительно смешных проявлениях - чем не тема для новой комедии? Жан и Жиль в погоне за приключениями готовы на все. Жизнь их изрядно помотала, калейдоскопом меняя декорации вокруг: небольшой отель на окраине города сменялся клиникой для сексуально зависимых, а шикарный парижский ночной клуб роскошными казино Лас-Вегаса... Испробовав все возможные прелести бытия, приятели решают поближе заняться прекрасным полом, соблазняя и заманивая девушек в постель...