фото: Пол Брайтвелл (Paul Brightwell)

Paul Brightwell


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Пол Брайтвелл.
Фильмы с Пол Брайтвелл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Брайтвелл. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2019-05-15
Титаник

1997 США

2019-02-22
Царство небесное

2005 Германия, Марокко, Испания, Великобритания, США

2016-11-02
Афера под прикрытием

2016 Великобритания

2016-10-11
Осторожно, двери закрываются!

1998 Великобритания, США

2016-05-30
Голоса

2014 США, Германия

  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Титаник / Titanic 1997, США - смотри фильм онлайн
    Молодые влюбленные Джек и Роза находят друг друга в первом и последнем плавании «непотопляемого» Титаника. Они не могли знать, что шикарный лайнер столкнется с айсбергом в холодных водах Северной Атлантики, и их страстная любовь превратится в схватку со смертью…
  • Царство небесное / Kingdom of Heaven 2005, Германия, Марокко, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Юный оружейник Бэлиан вынужден бежать со своей родины. Он присоединяется к отряду крестоносцев, которым руководит его отец. Но, в одной из битв, отец получает тяжёлую рану и перед смертью присваивает своему сыну сан рыцаря, и тот клянётся в верности королю Иерусалима.
  • Афера под прикрытием / The Infiltrator 2016, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Федеральный агент Боб Мейзур, специалист по внедрению в преступные группировки, ставит себе целью раскрыть схему отмывания денег наркокартеля Пабло Эскобара. В одной команде со вспыльчивым оперативником Эмиром Абреу, а также начинающим агентом Кэти Эртс, исполняющей роль подставной невесты Боба, ему предстоит провернуть самую рискованную операцию под прикрытием в истории.
  • Осторожно, двери закрываются! / Sliding Doors 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет.
  • Голоса / The Voices 2014, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Джерри — оптимистичный, приятный парень, но он душевно болен и в последнее время не принимал назначенные ему препараты. В своих галлюцинациях он видит, как его кот предлагает ему стать серийным убийцей, в то время как его пёс пытается убедить его, что он хороший человек. Начав вновь принимать препараты, он переживает короткие периоды ясности, в которые понимает, что в его жизни гораздо больше насилия, чем он себе представлял.