фото: Энтони Вон (Anthony Wong)

Anthony Wong


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Энтони Вон.
Фильмы с Энтони Вон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони Вон. Приятного просмотра!
2019-11-12
Отверженные

2006 Гонконг

2016-08-05
2016-08-01
Крёстные отцы

2016 Гонконг

2016-06-17
Круто сваренные

1992 Гонконг

2016-05-31
Мумия: Гробница Императора Драконов

2008 США, Германия, Китай

2016-05-11
Двойная рокировка

2002 Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка 2

2003 Гонконг, Китай, Сингапур

2016-05-11
Двойная рокировка 3

2003 Гонконг, Китай

2016-05-11
Разрисованная вуаль

2006 Китай, США, Канада

  • Отверженные / Fong juk 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Макао, 1998 год. Власть в Макао переходит от португальских колониальных властей к правительству КНР. Остров становится ареной ожесточенной борьбы за сферы влияния между местной мафией и бандитскими группировками с материка. На фоне этих событий и разворачивается центральный конфликт фильма: двое гонконгских киллеров прибывают на Макао, чтобы по заданию босса расправится с вышедшим из дела бывшим членом своей банды. На острове они неожиданно встречают еще двоих своих товарищей — те приехали на Макао для того, чтобы любой ценой защитить друга…
  • Ип Ман: Последняя схватка / Yip Man: Jung gik yat jin 2013, Гонконг - смотри фильм онлайн
    В послевоенном Гонконге легендарный великий мастер Ип Ман вскоре после событий, связанных с, казалось бы, простым соперничеством между различными стилями кунг-фу, оказывается поневоле втянутым в тёмный и опасный преступный мир триад. Теперь, чтобы защитить жизнь и честь, ему не остаётся ничего, кроме как сразиться в последний раз…
  • Крёстные отцы / Suen lo chor 2016, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Один из главарей азиатской мафии живёт привычной жизнью гангстера до тех пор, пока не получает пугающее известие о болезни, которую диагностировали у него медики. Стремительное течение этого неизлечимого заболевания сокращает пребывание главного героя в этом мире. По прогнозам лечащего врача ему осталось совсем немного и основной задачей мафиози теперь является подготовка достойной смены для себя. Однако ситуация усугубляется тем, что в банде наблюдается определенный разлад: есть два явных кандидата на лидерство, которые ранее исполняли обязанности верных помощников...
  • Круто сваренные / Lat sau san taam 1992, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Полицейский по прозвищу Текила решает в одиночку обезвредить преступников и отомстить за убитого напарника.
  • Мумия: Гробница Императора Драконов / The Mummy: Tomb of the Dragon Emperor 2008, США, Германия, Китай - смотри фильм онлайн
    Заколдованный волшебницей, безжалостный китайский император-дракон должен провести вечность в забвении. Его 10 000 воинов превратились в терракотовых воинов. Однако когда искатель приключений Алекс О`Коннелл случайно пробуждает властителя от вечной спячки, он вынужден искать помощи у единственных людей, которые знают, как справиться с воскресшими мертвецами: у своих родителей. Монарх возвращается к жизни, и наши герои понимают, что его сила за эту тысячу лет только увеличилась. Мумия готова поднять всю Азию в борьбе за мировое господство... если О\'Коннеллы ее не остановят.
  • Двойная рокировка / Mou gaan dou 2002, Гонконг - смотри фильм онлайн
    История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному - разоблачить врага.
  • Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II 2003, Гонконг, Китай, Сингапур - смотри фильм онлайн
    После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника. Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
  • Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan 2003, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В полиции, где уже много лет служит Минг, появляется новый сотрудник Юнг и начинает стремительно подниматься по служебной лестнице. Минг не сомневается, что завидная карьера «нового коллеги» - дело рук Триады. Его самого внедряли по аналогичному плану. А значит, в ближайшее время в его судьбе произойдут большие перемены...
  • Разрисованная вуаль / The Painted Veil 2006, Китай, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и влюбляется в него...