фото: Эмми Коллинз (Emmy Collins)

Emmy Collins


Актер
место рождения: Lynwood, California, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Эмми Коллинз.
Фильмы с Эмми Коллинз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмми Коллинз. Приятного просмотра!
2020-02-12
2016-11-07
Секретарша

2002 США

2016-06-24
2016-05-23
Экстази

1999 США

2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

  • Теневой заговор / Shadow Conspiracy 1997, США - смотри фильм онлайн
    Советника Президента Соединенных Штатов Бобби Бишопа неожиданно превращают в живую мишень. Его преследуют по пятам наемные убийцы и пытаются убрать. За что? Для ответа на этот вопрос Бишопу отпущено всего 12 часов.
  • Приключения Тома Сойера / Tom and Huck 1995, США - смотри фильм онлайн
    От их проделок в ужас приходит вся округа. Кошки и собаки разбегаются, хозяйки запирают окна и двери, малыши плачут. Нет, это не монстры из страшной сказки вышли на улицу города. Просто нам предстоят новые встречи с Томом Сойером и Геком Финном, любимыми героями из романа Марка Твена.
  • Секретарша / Secretary 2002, США - смотри фильм онлайн
    Ли Холловэй возвращается в родной город. Она страдает небольшими отклонениями в поведении, однако это не мешает ей устроиться на работу секретаршей к местному юристу мистеру Грэю. Поначалу работа кажется Ли вполне обычной. Пока мистер Грэй не замечает у неё проблем с грамматикой и не решает исправить их своими «особыми» методами.
  • Почти знаменит / Almost Famous 2000, США - смотри фильм онлайн
    История о том, как простой американский мальчишка Уильям Миллер волею случая стал корреспондентом авторитетного музыкального журнала «Роллинг Стоун» и отправился по заданию редакции в турне с группой «Стиллуотер». В компании суровых рокеров, юных фанаток и бурлящих в крови гормонов парень делает свой первый шаг в полную удивительных приключений взрослую жизнь расклешенных семидесятых. И уж, поверьте, эти самые приключения не заставят себя ждать!
  • Экстази / Go 1999, США - смотри фильм онлайн
    Утром очаровательная кассирша Рона знакомится со странной парочкой, днем оставляет свою подругу в залог, вечером оказывается в придорожной канаве без признаков жизни. Наркоделец Саймон начинает день в багажнике автомобиля, продолжает его в горящем номере с двумя женщинами и заканчивает гонками без правил на улицах Лас-Вегаса. Сладкая парочка Зак и Адам целые сутки помогают полиции, мешая всем остальным, за что в конце удостаиваются чести поужинать с полоумным служителем закона. Между тем такие разные истории ожидает один и тот же непредсказуемый финал...
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.
  • Народ против Ларри Флинта / The People vs. Larry Flynt 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ларри Флинт - герой семидесятых, эпохи сексуальной революции, наркотиков и культурных катаклизмов. Он видел - людям нужно нечто большее, чем ТВ и пикники по уик-эндам. Им нужны зрелища. Обладая завидной интуицией он решил сделать шаг, который навсегда изменил его жизнь и разделил общество на тех, кто был за и против него. Он стал издавать порножурнал. Но «Hustler» стал не просто журналом. Это был вызов обществу. И оскорбленное общество решило наказать Ларри Флинта.