фото: Холтер Грэм (Holter Graham)

Holter Graham


Актер, 52 года
место рождения: Baltimore, Maryland, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Холтер Грэм.
Фильмы с Холтер Грэм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Холтер Грэм. Приятного просмотра!
2016-10-27
Два злобных глаза

1990 Италия, США

2016-10-27
2016-05-11
Плакса

1990 США

  • Два злобных глаза / Due occhi diabolici 1990, Италия, США - смотри фильм онлайн
    В первой истории жена и ее любовник ожидают, что вечно больной муж вот-вот умрет. Но поскольку господин Вальдемар не хочет умирать, любовник жены помогает ему войти в коматозное состояние, из которого путь только в могилу… или стать зомби. Во второй, напротив, муж очень не любил жену и замуровал ее в стене собственного дома. А заодно замуровал и ненавистную кошку жены.
  • Летите домой / Fly Away Home 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед маленькой Энни встает сложная задача - воспитать стайку гусят, так же, как она, оставшихся без мамы. Близится зима, и если ее новые подопечные не смогут улететь на юг, то погибнут холода в суровой Канаде. Научить летать птиц - такое не легко сделать человеку. Только упорство, смелость и любовь могут помочь Энни и ее отцу - они решают построить собственный самолет, на котором Энни предстоит пролететь над всем американским континентом, чтобы увести своих птенцов туда, где тепло, где солнце, домой…
  • Максимальное ускорение / Maximum Overdrive 1986, США - смотри фильм онлайн
    Когда комета Ри-М проходит через орбиту Земли и задевает ее своим хвостом, происходит глобальная катастрофа. Перестают качать насосы, выходят из строя компьютеры, электрические ножи режут домохозяек, а газонокосилки косят людей как траву. Внезапно ожившие машины из лучших друзей человека превращаются в его злейших врагов, жаждущих человеческой крови. Особенно безжалостно ведут себя огромные грузовики, давящие всех на своем пути. Горстка людей во главе с Билли Робинсоном , укрывшись от стаи взбесившихся грузовиков в здании бензозаправочной станции, готовится дать последний бой взбунтовавшимся машинам…
  • Плакса / Cry-Baby 1990, США - смотри фильм онлайн
    Уэйд Уокер по прозвищу «Плакса» — самый дерзкий и наглый хулиган в школе. Его способность ронять одну-единственную слезу сводит с ума всех девчонок, особенно красавицу Эллисон. Когда эта правильная девушка влюбляется в Плаксу, их любовному счастью мешают как ее строгая бабушка, так и назойливые прилипалы, влюбленные в них до беспамятства, а также то, что Эллисон принадлежит к «вражескому» клану богачей и консерваторов, а ее компания враждует с шайкой Плаксы.