фото: Дженнифер Элиз Кокс (Jennifer Elise Cox)

Jennifer Elise Cox


Актер, 54 года
место рождения: New York City, New York, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Дженнифер Элиз Кокс.
Фильмы с Дженнифер Элиз Кокс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дженнифер Элиз Кокс. Приятного просмотра!
2019-02-27
Колдунья

2005 США

2016-10-05
2016-10-04
2016-05-25
План Б

2010 США

  • Cтрах и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas 1998, США - смотри фильм онлайн
    Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
  • Колдунья / Bewitched 2005, США - смотри фильм онлайн
    Карьера ранее популярного актера Джека Уайтта идет на спад. Пытаясь возродить былую славу, Джек берется за выгодный проект — киноремейк классического телесериала о мужчине, женившемся на колдунье. Актер требует, чтобы в паре с ним играла не звезда, а малоизвестная актриса, не способная его затмить. Случайная знакомая Изабель Бигелоу кажется идеальным вариантом. Но никто из съемочной группы не знает, что Изабель — и в самом деле колдунья…
  • Блондинка в шоколаде / Pledge This! 2006, США - смотри фильм онлайн
    Группа девушек в престижном университете Майами готовятся к важнейшему событию. Впереди конкурс журнала FHM на самое крутое девчачье студенческое общество. Приз – обложка журнала и вечеринка. У барышень есть все шансы – безоговорочный лидер общества Виктория собрала компанию себе под стать: все красивые, стильные и из самых состоятельных семей. Но пока остальные мечтают об обложке, Виктория придумывает хитроумный план, как извлечь из всего этого пользу лично для себя.\r\n
  • Иногда они возвращаются снова / Sometimes They Come Back... Again 1996, США - смотри фильм онлайн
    30 лет назад психиатр Йон Портер потерял сестру. Она стала жертвой тайного ритуала демонов во плоти, а он стал свидетелем этой жуткой казни. Спустя много лет при загадочных обстоятельствах погибает его мать. Дьяволы вернулись? Да, и теперь опасность подстерегает всех жителей маленького городка. В одном из новых приятелей восемнадцатилетней дочери Мишель он узнает того, кто лишил жизни сестру. Девушка может стать следующей жертвой нечистой силы...
  • Эд из телевизора / Edtv 1999, США - смотри фильм онлайн
    Эд Пекурни - обыкновенный парень, работающий в видео-прокате. Ближайшее будущее в роли скромного служащего не обещает никаких приятных сюрпризов, и он решается на рискованное мероприятие. Понимая, что терять ему нечего, Эд соглашается стать звездой нового телевизионного шоу. Жизнь Эда будут снимать 24 часа в сутки без перерыва: зрители будут следить за тем, как он работает, ест, спит и ходит в туалет. Никто и не подозревал, что смелая экспериментальная телепередача будет сногсшибательно популярна, а сам Эд станет национальной знаменитостью.
  • Не могу дождаться / Can\'t Hardly Wait 1998, США - смотри фильм онлайн
    Выпускной вечер в полном разгаре. Самое время безмятежно веселиться, вспоминая радостную пору ученичества. Но Престон Майерс настроен очень серьезно. Ведь утром он уезжает из города и, возможно, больше никогда не увидит красавицу Аманду, королеву бала и его сердца. Четыре года юноша скрывал свое чувство. Грандиозная вечеринка - последний шанс наверстать упущенное. Более подходящего места просто не найти, ведь, как известно, ночи созданы для любви...
  • План Б / The Back-up Plan 2010, США - смотри фильм онлайн
    Каждая женщина за 30, мечтающая стать матерью, должна иметь «План Б», и у одинокой Зои такой план был. Отчаявшись встретить своего суженого, она прибегла к деликатной процедуре по искусственному оплодотворению. И в тот самый день, когда тест на беременность показал положительный результат, она встретила Стэна. Вот только как рассказать ему о своём «интересном положении» и при этом не разрушить только что завязавшиеся отношения.