фото: Алекс Кокс (Alex Cox)

Alex Cox


Актер, Режиссер, Сценарист
Мы покажем вам 4 фильма с участием Алекс Кокс.
Фильмы с Алекс Кокс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Кокс. Приятного просмотра!
2016-10-20
Сид и Нэнси

1986 Великобритания

2016-10-17
2016-08-22
Убийства в Оксфорде

2008 Испания, Великобритания, Франция

  • Cтрах и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas 1998, США - смотри фильм онлайн
    Два приятеля едут в Лас-Вегас. Одного из них зовут Рауль Дьюк, он спортивный обозреватель, и в Вегас едет чтобы осветить знаменитую «Минт 400». Второго зовут Доктор Гонзо. Или что-то вроде того. А еще Доктор Гонзо — адвокат, но какая разница? Да и вокруг творится нечто невообразимое. Родную Неваду не узнать. Только специальные препараты могут спасти от всех этих тварей. Нормальным парням вроде наших героев временами даже как-то неуютно в этом хаосе…
  • Сид и Нэнси / Sid and Nancy 1986, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Эпическая драма о жизни и смерти Сида Вишеса, фильм о сумасшедшем времени — 70-х, о рок музыке, о становлении и распаде легендарной группы Sex Pistols, о любви, о поисках свободы и разочарованиях…
  • Конфискатор / Repo Man 1984, США - смотри фильм онлайн
    Сердитый парень с серьгой в ухе, уволенный из супермаркета за неуживчивый характер и незамысловатую привычку посылать всех на три буквы, знакомится с конфискатором, и это меняет его жизнь. Эти люди должны изымать купленные в рассрочку автомобили, если покупатели прекращают выплачивать взносы. ФБР разыскивает автомобиль «Шевроле-Малибу», в багажнике которого лежит радиоактивный труп инопланетянина. Всякий, открывший багажник, превращается в пепел. Две конкурирующие бригады конфискаторов начинают охоту за опасной машиной, за рулем которой - физик-ядерщик.
  • Убийства в Оксфорде / The Oxford Murders 2008, Испания, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мартин - студент, поступивший в престижный университет - Оксфорд, где неожиданно происходит целая серия загадочных убийств. Он вместе с детективом - приверженцем логики и математики - начинает собственное расследование, вторгаясь во всё более и более любопытные закоулки знаменитого университета...