фото: Джейн Карр (Jane Carr)

Jane Carr


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джейн Карр.
Фильмы с Джейн Карр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Карр. Приятного просмотра!
2016-09-26
31: Праздник смерти

2016 Великобритания, США

2016-07-27
Гарфилд 2: История двух кошечек

2006 Великобритания, США

2016-07-13
2016-07-08
2016-05-11
  • 31: Праздник смерти / 31 2016, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под названием «31».
  • Гарфилд 2: История двух кошечек / Garfield: A Tail of Two Kitties 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Любимец всей Америки кот Гарфилд пересекает океан с целью преподнести сюрприз своему хозяину Джону Арбаклу, отправившемуся в Лондон, чтобы сделать предложение своей возлюбленной, ветеринару Лиз Уилсон. Очутившись в Англии, Гарфилд случайно меняется местами со своим двойником - котом Принцем, принадлежащим королевской семье.
  • Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил / Austin Powers: The Spy Who Shagged Me 1999, США - смотри фильм онлайн
    Мечтающий о мировом господстве Доктор Зло отправляется назад в свингующие 60-е, чтобы похитить «моджо» плейбоя и суперагента Остина Пауэрса- талисман, гарантирующий ему успех у женщин. Смертельная схватка неизбежна. Остин бросается в погоню за своим врагом, чтобы вместе с соблазнительной помощницей Фелицией Трахвелл спасти мир, вернуть свою гиперсексуальность и... успеть домой как раз к чаю...
  • Бриллиантовый полицейский / Blue Streak 1999, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Вор должен сидеть в тюрьме, а не работать в полиции. Создатели этого комедийного боевика с этим не согласны. Непревзойденный эксперт по сейфам и хранящимся в них драгоценностям Майлс Логан выходит из тюрьмы и сразу направляется … в полицию. Незадолго перед арестом он спрятал бесценный бриллиант в строящемся здании, которое вскоре превратилось в полицейский участок. Чтобы проникнуть на вражескую территорию и вернуть украденное, Майлс становится служителем закона и, как назло, ему приходится участвовать в настоящих расследованиях. За считанные дни неисправимый рецидивист становится руководителем целого подразделения! Ведь никто лучше вора не знает всех тонкостей криминального мира. Однако все это время преступное сообщество внимательно следило за карьерой бриллиантового полицейского. И приняло меры.
  • Ханна Монтана: Кино / Hannah Montana: The Movie 2009, США - смотри фильм онлайн
    Когда популярность Ханны Монтаны берет верх над жизнью Майли Стюарт, ее отец принимает решение совершить поездку в ее родной город Тенесси,чтобы понять какая перспектива имеет большее значение в жизни Майли.
  • Планета сокровищ / Treasure Planet 2002, США - смотри фильм онлайн
    16-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым «космоплавателем» и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов. Но главное испытание поджидает юного героя впереди – предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться...