фото: Такеши Китано (Takeshi Kitano)

Takeshi Kitano


Актер, Монтажер, Режиссер, Сценарист, 77 лет
место рождения: Tokyo, Japan
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Такеши Китано.
Фильмы с Такеши Китано
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Такеши Китано. Приятного просмотра!
2019-11-15
Беспредел

2010 Япония

2019-11-08
2019-11-06
Сонатина

1993 Япония

2019-09-11
Джонни Мнемоник

1995 Канада, США

2018-07-30
2016-07-22
2016-05-23
2016-05-11
Куклы

2002 Япония

  • Беспредел / Autoreiji 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
  • Ребята возвращаются / Kizzu ritân 1996, Япония - смотри фильм онлайн
    Синдзи и Масару не принадлежали к числу самых прилежных учеников. Они были из тех ребят, которых даже спустя долгие годы после окончания школы многие из нас вспоминают со страхом. Любимым делом неразлучной парочки было издеваться над учителями, изводить одноклассников и отбирать у них деньги. Преподаватели махнули рукой на нелегкое дело перевоспитания юных оболтусов, но ни что не длится вечно. Теперь Синдзи стал боксером, а Масару — якудза.
  • Сонатина / Sonatine 1993, Япония - смотри фильм онлайн
    Герой фильма - гангстер Муракава, руководитель среднего звена Токийских якудза. Когда на Окинаве начинается жестокая война между бандитскими кланами, большой босс принимает решение послать «бригаду» Муракавы для урегулирования конфликта. В последний раз, когда Муракава выполнял подобную работу, трое из его ребят погибли. Но делать нечего: приказы в якудза не обсуждаются. Однако, интуиция опытного и бывалого гангстера подсказывает Муракаве, что на этот раз тремя мертвецами он не отделается...
  • Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic 1995, Канада, США - смотри фильм онлайн
    В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар - информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте - в их собственном мозгу. Для того чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни (Киану Ривз) «стер» воспоминания детства и расширил память с помощью сверхсовременных компьютерных приспособлений. Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не «сгрузить», то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает заполучить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу Проповедника (Дольф Лундгрен). Спасаясь от преследования, Джонни преодолевает препятствия не только в реальном мире.
  • Королевская битва / Batoru rowaiaru 2000, Япония - смотри фильм онлайн
    На необитаемом острове 42 подростка на протяжении трёх дней будут безжалостно уничтожать друг друга ради победы. Только одному игроку разрешено вернуться живым. Распорядитель этой зловещей игры — школьный учитель Китано. Юные герои гибнут один за одним, как в компьютерной «стрелялке».
  • Полный беспредел / Autoreiji: Biyondo 2012, Япония - смотри фильм онлайн
    Криминальная семья Санно выросла в огромную организацию, чья власть распространилась на политику и крупный легальный бизнес. Амбициозный детектив Катаока при помощи тайных заговоров и грязных трюков провоцирует конфликт между Санно и их давними врагами Ханабиси, надеясь, что они окончательно уничтожат друг друга. Но козырем в руках Катаоки может стать тот факт, что из тюрьмы готовится выйти Отомо, босс семьи, когда-то раздавленной Санно, которого многие считали мертвым. Неожиданное возвращение Отомо сеет ещё больше лжи и предательства между семьями. Невозможно угадать, кто одержит верх в этой свирепой схватке за власть.
  • Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам...
  • Куклы / Dolls 2002, Япония - смотри фильм онлайн
    Мацумото и Савако еще недавно были счастливой парой, но молодой человек решил оставить любимую и жениться по расчету. Накануне свадьбы Мацумото узнает, что Савако потеряла рассудок. Старик Хиро — босс якудзы. Он богат и окружен почтением, но болен и одинок. Когда-то он был бедным рабочим, и любимая девушка каждый день приносила ему в парк завтраки. Но он бросил ее, погнавшись за мечтой стать важным человеком. Теперь, спустя 30 лет, он возвращается в парк, где они когда-то встречались... Харуна Ямагучи целые дни просиживает на пустынном пляже, глядя в море. Ее прекрасное лицо почти скрыто повязкой. Совсем недавно, до несчастного случая, Харуна была звездой телевизионных шоу. Ее обожали миллионы. Нукуи, возможно, самый преданный из ее поклонников. Сегодня он собирается это доказать…