фото: Карина Лау (Carina Lau)

Carina Lau


Актер, 58 лет
место рождения: Suzhou, Jiangsu, China
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Карина Лау.
Фильмы с Карина Лау
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карина Лау. Приятного просмотра!
2019-12-10
Пусть летят пули

2010 КНР, Гонконг

2016-11-11
2046

2004 Гонконг, Китай, Франция

2016-06-07
Доспехи Бога

1986 Гонконг, Югославия

2016-05-11
Двойная рокировка 2

2003 Гонконг, Китай, Сингапур

2016-05-11
Двойная рокировка 3

2003 Гонконг, Китай

  • Пусть летят пули / Rang zi dan fei 2010, КНР, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в эру милитаристов в Китае, 1912-1927гг. Главарь банды Чжан Мучжи похищает главу города Лао Тана и его жену. В маленьком сонном городке они встречают другого бандита Хуан Сылана, что приводит к эпической битве не на жизнь, а на смерть.
  • 2046 / 2046 2004, Гонконг, Китай, Франция - смотри фильм онлайн
    Писатель думал, что пишет о будущем, а на самом деле писал о прошлом. В его книге загадочный поезд время от времени отправляется в 2046 год, где его пассажиры хотят найти утраченное прошлое. Считалось, что в 2046 никогда ничего не меняется. Но никто не знал этого наверняка, потому что оттуда никто не возвращался. Кроме одного человека.
  • Доспехи Бога / Lung hing foo dai 1986, Гонконг, Югославия - смотри фильм онлайн
    «Азиатский ястреб» - так назвали героя Джеки в Европе. Когда он похитил в Африке ритуальный меч, то не предполагал, что это начало опасных приключений. Оказывается, что меч - часть древних доспехов Бога, и если их уничтожить, то в мире будут править силы Ужаса и Зла. Силы Зла, которые укрылись в неприступном монастыре, узнают, что у Джеки есть доступ к остальным доспехам. Они похищают девушку, которую любит Ястреб, и требуют выкупа. Понимая, что одной ловкостью ему не справиться с полчищами бандитов, Джеки добровольно становится человеком - бомбой. Но этот козырь он приберег на самый крайний случай…
  • Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II 2003, Гонконг, Китай, Сингапур - смотри фильм онлайн
    После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника. Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
  • Двойная рокировка 3 / Mou gaan dou III: Jung gik mou gaan 2003, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    В полиции, где уже много лет служит Минг, появляется новый сотрудник Юнг и начинает стремительно подниматься по служебной лестнице. Минг не сомневается, что завидная карьера «нового коллеги» - дело рук Триады. Его самого внедряли по аналогичному плану. А значит, в ближайшее время в его судьбе произойдут большие перемены...