фото: Тони Хо (Tony Ho)

Tony Ho


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тони Хо.
Фильмы с Тони Хо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тони Хо. Приятного просмотра!
2016-09-21
Младенец на $30 000 000

2006 Гонконг

2016-08-17
Новая полицейская история

2004 Гонконг, Китай

2016-05-27
Из Вегаса в Макао

2014 Китай, Гонконг

2016-05-11
Двойная рокировка

2002 Гонконг

  • Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak 2006, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Для бездельника и игрока Тонгза есть только одна вещь пострашнее кредиторов под дверью - плачущий младенец. Но что если этот самый ребенок способен сделать его богатым? Сумеет ли Тонгз преодолеть свой панический страх перед памперсами, бутылочками со смесью и заунывными колыбельными?
  • Новая полицейская история / Xin jingcha gushi 2004, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Команда инспектора Винга почти полностью уничтожена в неравной схватке с гангстерами. Чудом оставшийся в живых полицейский винит себя в смерти друзей и начинает искать забвение в алкоголе. Новый напарник инспектора, молодой офицер помогает Вингу вернуться к жизни. Вместе они бросают вызов мафии Гонконга и вступают на путь мести, чтобы наказать убийц своих товарищей.
  • Из Вегаса в Макао / Du cheng feng yun 2014, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Кул, Карл и отец Кула Бенц являют собой бесстрашное трио воров-мошенников, которые зарабатывают, грабя мелких бандитов. И вот однажды дядя Бенц знакомит сына и Карла со своим старым другом Кеном. Кен - легенда азартных игр, вернувшийся из США в родной Макао после окончания карьеры в качестве эксперта по безопасности. Кул просит Кена стать своим наставником. В это же время к Кену обращаются представители закона - им нужна помощь, что бы поймать главу китайской мафиозной группировки, который хитроумно отмывает деньги.
  • Двойная рокировка / Mou gaan dou 2002, Гонконг - смотри фильм онлайн
    История двух людей, ежесекундно рискующих жизнью. Один из них агент мафии в полиции, другой - полицейский, внедренный в мафию. Каждый стремится к одному - разоблачить врага.