фото: Карлос Гарсия Камберо (Carlos García Cambero)

Carlos García Cambero


Актер, Художник
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Карлос Гарсия Камберо.
Фильмы с Карлос Гарсия Камберо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Карлос Гарсия Камберо. Приятного просмотра!
2016-10-11
Возвращение

2006 Испания

2016-07-21
2016-07-21
Свяжи меня

1989 Испания

2016-07-21
Высокие каблуки

1991 Испания, Франция

2016-06-30
Всё о моей матери

1999 Испания, Франция

2016-05-11
Поговори с ней

2002 Испания

  • Возвращение / Volver 2006, Испания - смотри фильм онлайн
    Современный Мадрид. Раймунда - привлекательная молодая испанка живет с безработным мужем и подрастающей красавицей-дочерью. Семье катастрофически не хватает денег и поэтому ей приходится трудиться сразу на нескольких работах. Раймунда - сильный, волевой человек, прирожденный боец, но, как всякая женщина, она невероятно ранима. С самого детства она хранит тайну...
  • Разомкнутые объятия / Los abrazos rotos 2009, Испания - смотри фильм онлайн
    Матео Бланко - известный режиссер и сценарист, давно живет под псевдонимом Гарри Кейн. Четырнадцать лет назад в страшной автомобильной аварии он потерял зрение и любимую женщину. Теперь о нем заботится его давняя подруга Джудит и ее сын Диего, ставший незаменимым помощником в процессе написания сценариев. \r \nЭту размеренную жизнь нарушает смерть известного бизнесмена Эрнесто Мартеля. Кейн вспоминает прошлое и рассказывает Диего историю любовного квадрата, которая закончилась той страшной катастрофой.
  • Свяжи меня / ¡Átame! 1989, Испания - смотри фильм онлайн
    Рики выписывается из психиатрической клиники и начинает преследовать Марину - актрису, порнозвезду и наркоманку, с которой имел случайную связь год назад во время одного из побегов. Герой похищает Марину и держит связанной, пока сам спит или вынужден отлучаться по делам. Постепенно у похищенной развивается стокгольмский синдром, и она влюбляется в Рики. Однажды Марине выпадает шанс спастись, однако вместо этого она отправляется на поиски Рики в деревню, которую тот мечтал посетить.
  • Высокие каблуки / Tacones lejanos 1991, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими людьми.
  • Женщины на грани нервного срыва / Mujeres al borde de un ataque de «nervios» 1988, Испания - смотри фильм онлайн
    Ее бросил любовник, его жена не дает ей проходу, ее подруга связалась с террористами, а ее адвокат оказалась обыкновенной дрянью. Можно ли пережить все это и не сойти с ума?
  • Всё о моей матери / Todo sobre mi madre 1999, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий – в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан. Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности – Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
  • Поговори с ней / Hable con ella 2002, Испания - смотри фильм онлайн
    В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность. Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: «Поговори с ней». Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо…