фото: Мариса Паредес (Marisa Paredes)

Marisa Paredes


Актер, 78 лет
место рождения: Madrid, Spain
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мариса Паредес.
Фильмы с Мариса Паредес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мариса Паредес. Приятного просмотра!
2016-10-18
2016-10-11
2016-08-01
Хребет дьявола

2001 Испания, Мексика

2016-07-21
2016-07-21
Цветок моей тайны

1995 Испания, Франция

2016-07-21
Высокие каблуки

1991 Испания, Франция

2016-06-30
Всё о моей матери

1999 Испания, Франция

2016-06-14
Жизнь прекрасна

1997 Италия

2016-05-11
Поговори с ней

2002 Испания

  • Латинский любовник / Latin Lover 2015, Италия - смотри фильм онлайн
    Весь фильм завязан на одном известном культовом итальянском актере Саверио Криспо. Как настоящий человек латинской страстной натуры герой не мог обойтись только одной женщиной, поэтому и дочерей у него пять (те, кто знает о друг друге): итальянская Сузанна, французская Стэфани, испанская Сегунда, американская Шелли и шведская Сольвейг. В его итальянском доме собираются все его женщины - завтра десятилетняя годовщина смерти любимого Саверио, которого они так безумно боготворят. Тут и начинают всплывать факты, которые возвращают всех на землю...
  • Разговор ангелов / Talk of Angels 1998, США - смотри фильм онлайн
    Молодая учительница Мэри Лавель приезжает на новое место работы в страну, находящуюся на пороге кровавой гражданской войны. Девушке предстоит стать гувернанткой у дочерей богатого политика и землевладельца. Здесь, в стенах величественного особняка, Мэри будет суждено встретить свою любовь в лице обворожительного, но женатого, сына хозяина.
  • Хребет дьявола / El espinazo del diablo 2001, Испания, Мексика - смотри фильм онлайн
    Пугающий рассказ о 12-летнем Карлосе, который после смерти отца попадает в школу Санта-Лусии на попечение директрисы Кармен и профессора Касареса. Отец мальчика был мятежником, убитым в сражении против режима Франко. И хотя приют перегружен большим количеством детей, директор школы сочувствующе принимает молодого Карлоса.
  • Кожа, в которой я живу / La piel que habito 2011, Испания - смотри фильм онлайн
    Всемирно известный хирург Роберт Ледгард открыл секрет создания искусственной человеческой кожи. Он уверяет коллег, что производит эксперименты на мышах, однако тайно держит взаперти в своём загородном доме молодую женщину по имени Вера, которая и является основным объектом его экспериментов. В отсутствие доктора за ней присматривает престарелая служанка Марилия. Однажды в отсутствие доктора в дом является блудный сын Марилии, Сека, в карнавальном костюме тигра. Он просит мать спрятать его в доме от полиции, однако, узнав о существовании таинственной пленницы, врывается к ней...
  • Цветок моей тайны / La flor de mi secreto 1995, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Лео пишет любовные романы, но ее имя никому не известно. Все эти бестселлеры, продающиеся миллионными тиражами, она сочиняет под псевдонимом. Лео мечтает писать серьезную литературу, и успех своего сентиментального чтива стал для нее тяжелым бременем. Ее мужа-офицера никогда не бывает дома, в отношениях с матерью и сестрой тоже не все гладко. Даже попытка самоубийства закончилась неудачей. Кажется, в жизни Лео уже не будет ничего хорошего. Чтобы изменить течение судьбы, она готова ухватиться за любую, даже самую тонкую соломинку...
  • Высокие каблуки / Tacones lejanos 1991, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    Мать и дочь оказываются замешанными в таинственном убийстве. Его расследование проливает свет на их запутанные отношения как между собой, так и с окружающими людьми.
  • Всё о моей матери / Todo sobre mi madre 1999, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    На мать-одиночку Мануэлу обрушивается самое ужасное из земных несчастий – в автокатастрофе погибает её единственный сын Эстебан. Подвергнувшись спонтанному порыву, убитая горем женщина возвращается в город своей бурной юности – Барселону. Там она встречается с призраком Прошлого, чьи уродливые когти безжалостно царапают судьбы людей в Настоящем. Мануэле предстоит встреча с отцом Эстебана и его окружением, от которых она сбежала шестнадцать лет назад.
  • Жизнь прекрасна / La vita è bella 1997, Италия - смотри фильм онлайн
    Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи, отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.
  • Поговори с ней / Hable con ella 2002, Испания - смотри фильм онлайн
    В поисках интересного персонажа для статьи журналист Марко встречается со знаменитой женщиной-тореро Лидией. Их знакомство перерастает в страстную любовь, но все надежды рушит трагедия на корриде: удар разъяренного быка повергает Лидию в кому. Проводя дни и ночи в больнице, Марко знакомится с медбратом Бениньо. Он не первый год заботится о впавшей в кому Алисии, которую страстно любит, не надеясь на взаимность. Схожие судьбы объединяют мужчин, но Бениньо счастлив, а Марко страдает, будучи не в силах выразить Лидии свои чувства. Видя отчаяние друга, Бениньо дает ему совет: «Поговори с ней». Теперь только сокровенные разговоры связывают любимых, и может быть, простые слова однажды сотворят чудо, на которое так надеются Марко и Бениньо…