фото: Роберто Медина (Roberto Medina)

Roberto Medina


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Роберто Медина.
Фильмы с Роберто Медина
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберто Медина. Приятного просмотра!
2019-07-03
Соблазн

2001 Франция, США

2018-11-26
21 грамм

2003 США

2016-09-04
Небо

2015 Франция, Германия

2016-05-31
Сука-любовь

2000 Мексика

2016-05-11
Фрида

2002 США, Канада, Мексика

  • Соблазн / Original Sin 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Когда увлечение оборачивается страстью, когда женщина становится наваждением, когда разум срывается в бездну, любовь превращается в смертельный поединок. Богатый кубинский торговец Луис Антонио Варгас собирается жениться на американке. Приближается время встречи с долгожданной невестой, и взволнованный жених уже представляет себе невинную скромную девушку, которой предстоит разделить с ним жизнь. Но ожидания Луиса не оправдались — в его судьбу вторглась роковая женщина. Сила очарования и магия соблазна способны сделать счастливым любого… и погубить каждого.
  • 21 грамм / 21 Grams 2003, США - смотри фильм онлайн
    Говорят, что каждый человек в момент смерти теряет 21 грамм. Столько весит горстка монет в пять центов, плитка шоколада, птица колибри... «21 грамм» — это история о надежде и человечности, жизнелюбии и выживании. Независимо от того, боитесь вы смерти или нет, она приходит, и в этот момент ваше тело становится на 21 грамм легче. Быть может, это вес человеческой души?
  • Небо / Sky 2015, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Роми и её муж, француз Ричард, отправились на отдых в США. Но вскоре это путешествие начинает походить на прогулку по закоулкам памяти в поисках старых обид. После очередной крупной ссоры Роми решает, что с неё хватит. Она оставляет спокойную и размеренную жизнь, которая давно стала ей чуждой, и отправляется навстречу неизвестному.
  • Сука-любовь / Amores perros 2000, Мексика - смотри фильм онлайн
    Мехико-Сити, фатальная авария. Сталкиваются три жизни, раскрывая предательскую сторону человеческой природы. Будоражащая и волнующая история об искуплении и об уязвимости и сложности человеческой жизни.
  • Фрида / Frida 2002, США, Канада, Мексика - смотри фильм онлайн
    Фриде было 20 лет, когда она вышла замуж за самого знаменитого художника Мексики Диего Риверу, немолодого, богатого и развратного. Пройдёт всего несколько лет, и она завоюет Париж, а о его скандале с Рокфеллером напишут все американские газеты. Их многочисленные любовные романы не помешают им покорить мир, а вот смогут ли они укротить друг друга?