фото: Мэгги Чун (Maggie Cheung)

Maggie Cheung


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мэгги Чун.
Фильмы с Мэгги Чун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэгги Чун. Приятного просмотра!
2020-01-07
Герой

2002 Китай, Гонконг

2016-11-11
2046

2004 Гонконг, Китай, Франция

2016-06-22
Любовное настроение

2000 Гонконг, Китай

  • Герой / Ying xiong 2002, Китай, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Китай расколот на княжества, но уже есть лидер, который хочет покорить соседей и стать императором объединенной страны. К нему засланы убийцы, безукоризненно владеющие боевыми искусствами; у них фольклорные имена Сломанный Меч, Летящий Снег и Небо. Их противник обозначен как Безымянный, он хочет защитить императора. Его разговор с Всесильным образует раму, скрепляющую несколько ретроспектив – поединков с убийцами. Он рассказывает об этих поединках как сказку, где истину не отличишь от выдумки. Своя версия есть и у императора.
  • 2046 / 2046 2004, Гонконг, Китай, Франция - смотри фильм онлайн
    Писатель думал, что пишет о будущем, а на самом деле писал о прошлом. В его книге загадочный поезд время от времени отправляется в 2046 год, где его пассажиры хотят найти утраченное прошлое. Считалось, что в 2046 никогда ничего не меняется. Но никто не знал этого наверняка, потому что оттуда никто не возвращался. Кроме одного человека.
  • Любовное настроение / Faa yeung nin wa 2000, Гонконг, Китай - смотри фильм онлайн
    Су и Чоу снимают соседние комнаты в одном доме. Их супруги всё время в отлучке. Однажды Чоу узнаёт сумочку Су, подаренную ей мужем, - у его жены такая же. А Су узнаёт галстук Чоу, подаренный ему женой, - такой же есть у её мужа. Герои понимают, что их вторые половинки изменяют им друг с другом.