фото: Сеу Жоржи (Seu Jorge)

Seu Jorge


Актер, Продюсер, 53 года
место рождения: Belford Roxo, Rio de Janeiro, Brazil
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сеу Жоржи.
Фильмы с Сеу Жоржи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сеу Жоржи. Приятного просмотра!
2016-10-04
А потом... Съел?

2012 Бразилия

2016-09-28
2016-07-06
2016-05-11
Город Бога

2002 Бразилия, Франция

  • А потом... Съел? / E Aí... Comeu? 2012, Бразилия - смотри фильм онлайн
    Фернандо недавно расстался с Викторией и не может смириться с разводом. В то время как его друг, Онорио, журналист и мачо, женатый на Лейле, подозревает, что жена изменяет ему. Еще один их друг, Афонсиньо, мечтает стать знаменитым писателем, гордится своим интеллектом и пользуется услугами проституток. Вместе они пытаются выяснить, какова их роль в мире женщин, и достойны ли женщины любви…
  • Элитный отряд: Враг внутри / Tropa de Elite 2: O Inimigo Agora é Outro 2010, Бразилия - смотри фильм онлайн
    Элитный отряд показал себя весьма эффективным средством борьбы с наркокартелями, перекрыв кислород организованной преступности и разгромив несколько банд. Но тут совершенно неожиданно силы правопорядка начинают терпеть одно поражение за другим.
  • Пеле: Рождение легенды / Pelé: Birth of a Legend 2016, США - смотри фильм онлайн
    Биографическая драма расскажет о закулисье спорта, в частности о жизни величайшего игрока в истории футбола – Пеле. Зрители станут свидетелями непростой жизни бразильской легенды спорта. Сколько преград тому удалось преодолеть на своем пути, чтобы добиться мировой популярности? Это сейчас он демонстрирует невероятные профессиональные достижения и вдобавок ко всему не забывает о благородных делах, но раньше все было по-другому. С ранних лет Пеле жаждал получить признание, неустанно шел к своей мечте, преодолевая препятствия, тем самым закаляя свой характер. Картина охватывает детство футболиста, вплоть до победы на Чемпионате мира в Швеции, когда Пеле было семнадцать лет. Судьба не всегда была благосклонна к спортсмену, однако за каждой успешной личностью стоит огромный труд, железная воля и твердая уверенность в собственных силах.
  • Водная жизнь / The Life Aquatic with Steve Zissou 2004, США - смотри фильм онлайн
    «Я буду мстить», - заявил на пресс-конференции знаменитый океанограф. А мстить он собирался загадочной ягуаровой акуле, съевшей, не поперхнувшись, его лучшего друга и помощника. Собрав разношерстную команду, бесстрашный исследователь устремляется на поиски своего смертельного врага…
  • Город Бога / Cidade de Deus 2002, Бразилия, Франция - смотри фильм онлайн
    Фильм охватывает события, происходящие на протяжении тридцати лет в так называемом «Городе Бога» — трущобах в бразильском городе Рио-де-Жанейро. Главные герои фильма — парень по кличке «Ракета», балансирующий между честной жизнью и мелкими правонарушениями и его знакомый Дадинью, который с восьми лет начал карьеру гангстера.