фото: Мона Ли Фульц (Mona Lee Fultz)

Mona Lee Fultz


Актер
место рождения: Germany
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мона Ли Фульц.
Фильмы с Мона Ли Фульц
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мона Ли Фульц. Приятного просмотра!
2019-12-04
Отрочество

2014 США

2016-11-11
2016-10-12
Берни

2011 США

2016-07-13
2016-05-11
  • Отрочество / Boyhood 2014, США - смотри фильм онлайн
    История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.
  • Под кайфом и в смятении / Dazed and Confused 1993, США - смотри фильм онлайн
    На дворе убойные 70-е. Сегодня — последний урок в школе, а завтра начинается новая жизнь... Но это будет завтра, а сегодня новоиспеченные выпускники возьмут от жизни все! Они устраивают грандиозные проводы детства при участии «главных атрибутов» — безумного веселья — секса, наркотиков и рок-н-ролла...
  • Что гложет Гилберта Грейпа? / What\'s Eating Gilbert Grape 1993, США - смотри фильм онлайн
    Гилберт Грейп живет в штате Айова, в крошечном городке с населением в тысячу жителей. У него две сестры, слабоумный брат и толстуха-мать. Гилберт тянет лямку в магазине и крутит роман с замужней дамой. Но все меняется, когда в городок приезжает красивая молодая женщина по имени Беки.
  • Студенческая команда / Varsity Blues 1999, США - смотри фильм онлайн
    Вот уже 35 лет опытный тренер Бад Килмер тренирует студенческую команду под названием «Койоты» из маленького городка в штате Техас. Килмер - требователен и суров, от своих подопечных он непреклонно требует победы, чего бы она ни стоила. Когда в разгар футбольного сезона ведущий игрок «Койотов» получает тяжелую травму, Бад решает поставить на его место паренька по имени Джонатан Моксон. Моксона меньше всего привлекает перспектива стать звездой футбола: ему гораздо более по душе спокойное место на скамейке запасных, подальше от назойливого тренера. Теперь, оказавшись на месте ключевого игрока «Койотов», Моксон должен доказать себе и другим, чего он стоит в действительности. Судьба играет человеком как хочет, но человек способен ее обыграть, а иногда и стать героем...
  • Вот такие пироги / Home Fries 1998, США - смотри фильм онлайн
    У двух молодых людей умирает отец, а при жизни он изменял их матери. Братья пытаются найти разлучницу. Один из них хочет убить ее, а другой, случайно с ней познакомившись, влюбляется и хочет жениться, а она при том еще и беременна. Если родственные связи смешать немного с вертолетами, приправить гамбургерами, а затем залить все любовью, получатся те еще пироги!
  • Берни / Bernie 2011, США - смотри фильм онлайн
    В Техасе приветливый владелец похоронного бюро завязывает дружбу с богатой вдовой. Но когда она начинает контролировать его жизнь, ему приходится пойти на крайние меры…
  • Проблески надежды / Hope Floats 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда красавица Берди Пруитт принимает участие в телевизионном ток-шоу, она и не подозревает, какой ужас ожидает ее. Перед включенной кинокамерой она неожиданно узнает, что у ее мужа связь с ее лучшей подругой. Кажущаяся идеальной, жизнь Берди разрушена. Глубоко разочарованная, она со своей маленькой дочерью едет в Смивилл, чтобы найти утешение у своей матери. Конечно же, бывшая королева красоты, оставшаяся ныне у разбитого корыта - лакомый кусочек для маленьких техасских городков. Однако, когда она вновь встречает своего старого друга и поклонника Джастина, ей становится ясно, что она наконец-то должна взять себя в руки. Любовь, страх и сомнения. Берди переживает водоворот чувств, но это - ее второй шанс.
  • Мисс Конгениальность / Miss Congeniality 2000, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1982 году в Нью-Джерси. Девочка-очкарик вступается за одноклассника и задает трепку местному хулигану. Прошли годы. И девочка Грэйси стала агентом ФБР. Ее направляют на конкурс красоты «Мисс Америка», где должен появиться серийный убийца по прозвищу «Гражданин». \r \nГрэйси срочно должна стать красавицей, чтобы изнутри, как участница конкурса разоблачить преступника, и в этом ей помогает опытный консультант Виктор. На наших глазах происходит метаморфоза: гадкий утенок превращается в леди. Грэйси попадает в смешные положения, но отовсюду выходит с честью, даже из дефиле в купальниках...
  • Пробуждение жизни / Waking Life 2001, США - смотри фильм онлайн
    Мужчина пробивается сквозь сновидения, встречая разных людей и обсуждая с ними значение и смыслы Вселенной.