фото: Йен Линд (Ian Lind)

Ian Lind


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Йен Линд.
Фильмы с Йен Линд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Йен Линд. Приятного просмотра!
2016-09-21
Куигли в Австралии

1990 Австралия, США

2016-05-11
Мулен Руж

2001 Австралия, США

  • Куигли в Австралии / Quigley Down Under 1990, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    1860 год, Западная Австралия. Американец Мэтью Куигли нанимается по объявлению на работу к владельцу крупного ранчо англичанину Марстону. Куигли узнает, что его работа - убивать аборигенов. Но американец встает на защиту коренных жителей Австралии.
  • Мулен Руж / Moulin Rouge! 2001, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными. Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй - богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.