фото: Мэтт Уилсон (Matt Wilson)

Matt Wilson


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Мэтт Уилсон.
Фильмы с Мэтт Уилсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэтт Уилсон. Приятного просмотра!
2019-09-11
Кинг Конг

2005 Новая Зеландия, США, Германия

2016-10-04
Земля Ван Дьемена

2009 Австралия

2016-05-11
Мулен Руж

2001 Австралия, США

  • Кинг Конг / King Kong 2005, Новая Зеландия, США, Германия - смотри фильм онлайн
    1930 год. Группа исследователей отправилась на таинственный Остров Черепа, чтобы изучить легенды о гигантской горилле, прозванной Конг. Неожиданно они обнаруживают, что Король Конг - реальное существо, живущее в массивных джунглях, где сохранились и в течение миллионов лет были скрыты доисторические существа. Но в поисках 25-футовой обезьяны, исследователи сталкиваются не только с Кинг Конгом, но и его врагами - динозаврами. Только участие красивой женщины помогает экспедиции утихомирить уникальную гориллу и привезти её в Нью-Йорк. Но вряд ли Кинг Конгу понравятся клетка и кандалы.
  • Земля Ван Дьемена / Van Diemen\'s Land 2009, Австралия - смотри фильм онлайн
    В 1822 году в окрестностях гавани Маккуори-Харбур восемь осужденных сбежали из жестокой исправительной колонии в роковой борьбе за свободу. Во главе с бывшим моряком и опытным навигатором Робертом Гринхилом, им пришлось выживать в одних из самых жестких природных условиях на земле Ван Дьемена (ныне известной как Тасмания). По мере истощения запасов, напряжение нарастало, у беглецов возникли намерения совершить немыслимое.
  • Мулен Руж / Moulin Rouge! 2001, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в 1899 году в знаменитом парижском ночном клубе. Мулен Руж - это не только дискотека и шикарный бордель, но и место, где, повинуясь неудержимому желанию прочувствовать атмосферу праздника, собираются страждущие приобщиться к красоте, свободе, любви и готовые платить за это… наличными. Это место, где воедино сходятся трагедия и комедия, роскошные интерьеры начала столетия и современные музыкальные ритмы. За любовь самой известной куртизанки Парижа, блистательной Сатин борются двое мужчин, один из которых - бедный писатель Кристиан, с головой окунувшийся в сумасшедший мир ночных развлечений, второй - богатый герцог, готовый купить весь Мулен Руж, лишь бы Сатин провела с ним ночь.