фото: Коко Ли (Coco Leigh)

Coco Leigh


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Коко Ли.
Фильмы с Коко Ли
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Коко Ли. Приятного просмотра!
2016-06-24
Нефть

2007 США

2016-05-17
2016-05-11
Планета Ка-Пэкс

2001 Германия, США

  • Восставший из ада 5: Преисподняя / Hellraiser: Inferno 2000, США - смотри фильм онлайн
    Созданная в 18-м веке магическая головоломка, способная открыть дорогу в ад, попадает в руки порочного полицейского из Лос-Анджелеса. И с этого момента все вокруг становится кошмаром. Может это возмездие за его неправедную жизнь? Но тогда очень страшное, потому что беспредел, творимый Джозефом, оказывается лишь бледной тенью настоящего адского бесчинства, через которое ему предстоит пройти...
  • Нефть / There Will Be Blood 2007, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация романа «Нефть» классика американской литературы Эптона Синклера. Действие книги происходит в конце 1920-х в Калифорнии и описывает взлет нефтедобывающей компании, принадлежащей амбициозному и бездушному магнату Плэйнвью.
  • Марс атакует! / Mars Attacks! 1996, США - смотри фильм онлайн
    Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям нет числа… Президент США призывает командование своих вооруженных сил принять меры, однако мнения самих командующих, двух генералов разделились. «Разбить и вернуть их на Марс!», – считает генерал Деккер. «Заключить мир», - возражает генерал Кейси. Дальнейшие события должны продемонстрировать, кто же из них прав.
  • Планета Ка-Пэкс / K-PAX 2001, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина - далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс. \r \nВскоре Марка Пауэлла, так и не сумевшего приоткрыть тайну личности своего самого удивительного подопечного, начинает тревожить невероятная, но навязчивая мысль: может быть, Прот вовсе не сумасшедший и в его словах есть доля правды...