фото: Кен Ясуда (Ken Yasuda)

Ken Yasuda


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кен Ясуда.
Фильмы с Кен Ясуда
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Ясуда. Приятного просмотра!
2016-05-23
2016-05-13
Ходячий замок

2004 Япония

2016-05-11
  • Рюдзо и семеро бойцов / Ryûzô to 7 nin no kobun tachi 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    Бывший боец якудза, давно ведущий размеренную жизнь пенсионера, становится жертвой мошенничества и решает основать новый клан якудза вместе со своими престарелыми друзьями, чтобы вернуть славные времена и, разумеется, воздать по заслугам обидчикам...
  • Ходячий замок / Hauru no ugoku shiro 2004, Япония - смотри фильм онлайн
    Злая ведьма заточила 18-летнюю Софи в тело старухи. Девушка-бабушка бежит из города куда глаза глядят и встречает удивительный дом на ножках, где знакомится с могущественным волшебником Хаулом и демоном Кальцифером. Кальцифер должен служить Хаулу по договору, условия которого он не может разглашать. Девушка и демон решают помочь друг другу избавиться от злых чар.
  • Унесённые призраками / Sen to Chihiro no kamikakushi 2001, Япония - смотри фильм онлайн
    Тихиро с мамой и папой переезжают в новый дом. Заблудившись по дороге, они оказываются в странном пустынном городе, где их ждет великолепный пир. Родители с жадностью набрасываются на еду и к ужасу девочки превращаются в свиней, став пленниками злой колдуньи Юбабы. Теперь, оказавшись одна среди волшебных существ и загадочных видений, Тихиро должна придумать, как избавить своих родителей от чар коварной старухи.