фото: Сэм Пэнкейк (Sam Pancake)

Sam Pancake


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Сэм Пэнкейк.
Фильмы с Сэм Пэнкейк
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сэм Пэнкейк. Приятного просмотра!
2016-10-10
Джиа

1998 США

2016-09-06
2016-06-10
  • Джиа / Gia 1998, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях история всемирно известной супер-модели по имени Джиа Мари Каранджи. В конце семидесятых эту женщину называли королевой мирового подиума. До этого она была обыкновенной девушкой, работавшей мойщицей посуды в заброшенном кафе на окраинах города.
  • Больше, чем любовь / A Lot Like Love 2005, США - смотри фильм онлайн
    Молодой человек и девушка знакомятся в самолете, но вскоре расстаются. В течение семи последующих лет они то встречаются, то расстаются вновь. И только позже они понимают, что все это время искали друг друга и то, что казалось простой случайностью, на самом деле - любовь…
  • Похмельные игры / The Hungover Games 2014, США - смотри фильм онлайн
    После празднования предстоящей свадьбы Доуга в отеле в Лафлине, штат Невада, Брэдли, Эд и Зак приходят в себя в футуристической антиутопии, потеряв своего друга - Доуга.
  • Невеста с того света / Over Her Dead Body 2008, США - смотри фильм онлайн
    Рядом с ней любимый человек, она счастлива, жизнь прекрасна! Но иногда романтические отношения омрачаются «тенью прошлых романов». В этой истории все так и случилось, в прямом смысле этого слова: к влюбленной девушке является дух бывшей подруги ее парня и начинает мучить обстоятельными советами, вынуждая тем самым постоянно оказываться в конфузных ситуациях...