фото: Роберт «Рок» Галотти (Robert «Rock» Galotti)

Robert «Rock» Galotti


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Роберт «Рок» Галотти.
Фильмы с Роберт «Рок» Галотти
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт «Рок» Галотти. Приятного просмотра!
2019-10-01
Взвод

1986 США, Великобритания

2016-10-20
Танкистка

1995 США

2016-07-13
Красотки

2010 США

  • Взвод / Platoon 1986, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В сентябре 1967 года куда-то в приграничный район между Вьетнамом и Камбоджей прибыл рядовой 25-го пехотного полка Крис Тэйлор. Прибыл, чтобы своими глазами увидеть, как выглядит подлинный Ад. Не потусторонний, вымышленный, сочиненный писателями или художниками, а натуральный, здешний, вполне земной Ад, на территории которого схлестнулись друг с другом сержант Боб Барнс и сержант Илайес Гродин. Они тоже думали, что будут воевать с партизанами-вьетконговцами, но оказалось, что иногда приходится драться со своими...
  • Танкистка / Tank Girl 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».\r \nРенегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
  • Красотки / Hard Breakers 2010, США - смотри фильм онлайн
    Алексис и ее лучшая подруга Линдси решили разработать план, чтобы заманить ничего не подозревающих мужчин и унизить их для собственного удовлетворения.
  • Сексуальный злой гений / Sexy Evil Genius 2013, США - смотри фильм онлайн
    Группу парней завлекает в один бар в центре Лос-Анджелеса их общая бывшая девушка.