фото: Майкл Фист (Michael Feast)

Michael Feast


Актер, 77 лет
Мы покажем вам 4 фильма с участием Майкл Фист.
Фильмы с Майкл Фист
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Фист. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2016-09-14
Там обитают драконы

2011 Испания, США

2016-06-16
Бархатная золотая жила

1998 Великобритания, США

2016-06-10
Пенелопа

2006 Великобритания, США

  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Там обитают драконы / There Be Dragons 2011, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Испания, середина 30-х годов. Священник Хосемария Эскрива де Балагере в 1928 году основывает организацию Opus Dei. Позднее она станет персональной прелатурой Католической церкви и будет подчиняться самому Папе Римскому.
  • Бархатная золотая жила / Velvet Goldmine 1998, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    1971 год. Глэм-рок врывается на музыкальную сцену. Брайан Слейд оказывается в центре внимания. Он вместе с американским рокером Куртом Уайлдом завоевывают мир. 1974 год. Неожиданно на пике карьеры Брайан решает имитировать свою смерть на сцене. 1984 год. Десять лет со дня исчезновения Слейда. Журналист Артур Стюарт расследует это дело и докапывается до правды. События совпали с пиком сексуальной революции в Англии, которая сопровождалась массовыми беспорядками, волнениями молодежи, рок-концертами, похожими на ад, и реками кокаина.
  • Пенелопа / Penelope 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Восемнадцатилетняя Пенелопа Уилхерн - представительница древнего аристократического рода. Многие годы бедняжка вынуждена жить с родителями в огромном особняке и прятать лицо от окружающих: над ней тяготеет семейное проклятие. Вместо носа у девушки - свиной пятачок, который пропадет только тогда, когда юноша благородных кровей по-настоящему полюбит Пенелопу и женится на ней. \r \nМать Пенелопы, надеясь разбить проклятье, начинает приглашать в дом женихов. Но богатые юноши в ужасе разбегаются, увидев лицо невесты. Так происходит до тех пор, пока Пенелопа не знакомится с Максом...