фото: Коуди Лайтнинг (Cody Lightning)

Cody Lightning


Актер, 37 лет
место рождения: Edmonton, Alberta, Canada
Мы покажем вам 3 фильма с участием Коуди Лайтнинг.
Фильмы с Коуди Лайтнинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Коуди Лайтнинг. Приятного просмотра!
2019-10-14
Кирпич

2005 США

2016-08-22
Властелин легенд (2 серия)

2003 США, Канада, Германия

2016-05-11
Храбрец

1997 США

  • Кирпич / Brick 2005, США - смотри фильм онлайн
    Брендан Фрай - молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние - быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает. Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование.
  • Властелин легенд (2 серия) / DreamKeeper 2003, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Почти столетний Пит хранит историю своего индейского племени. Но его 17 -летний внук Шейн, член уличной банды «Псы-воины», далек от всего этого. Лишь задолжав своим товарищам по банде крупную сумму денег, он согласился отвезти дедушку на ежегодный совет племен в штат Нью-Мексико, за много сотен миль от родной Южной Дакоты. По пути Пит рассказывает ему легенды племени, которые Шейн должен обязательно запомнить и передать своим потомкам. Эта поездка навсегда изменит его жизнь…
  • Храбрец / The Brave 1997, США - смотри фильм онлайн
    Моргантаун – огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти – продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…