фото: Флойд «Ред Кроу» Уэстермен (Floyd «Red Crow» Westerman)

Floyd «Red Crow» Westerman


Актер
Годы жизни: 1936-2007 (71 год)
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Флойд «Ред Кроу» Уэстермен.
2018-03-06
Дорз

1991 США

2016-11-01
Танцующий с волками

1990 США, Великобритания

2016-10-26
2016-10-04
2016-08-30
Серая сова

1999 Великобритания, Канада

2016-08-22
Властелин легенд (2 серия)

2003 США, Канада, Германия

2016-05-20
2016-05-11
Храбрец

1997 США

  • Дорз / The Doors 1991, США - смотри фильм онлайн
    Классический фильм об известном американском музыканте и секс-символе Джиме Моррисоне, его легендарной группе «Дорз» и славных шестидесятых. Это были годы небывалого стремления к свободе и ошеломляющей популярности рок-н-ролла. Его идолы возводились на пьедестал, им поклонялись и подражали. «Дорз» и их раскованная, пьянящая музыка стали символом поколения.
  • Танцующий с волками / Dances with Wolves 1990, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в США во времена Гражданской войны. Лейтенант американской армии Джон Данбар после ранения в бою просит перевести его на новое место службы ближе к западной границе США. Место его службы отдалённый маленький форт. Непосредственный его командир покончил жизнь самоубийством, а попутчик Данбара погиб в стычке с индейцами после того, как довез героя до места назначения. Людей, знающих, что Данбар остался один в форте и должен выжить в условиях суровой природы, и в соседстве с кажущимися негостеприимными коренными обитателями Северной Америки, просто не осталось. Казалось, он покинут всеми. Постепенно лейтенант осваивается, он ведет записи в дневнике...
  • Под прикрытием / Renegades 1989, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский «под прикрытием» Бастер МакХенри, внедрившись в банду похитителей бриллиантов, сам оказался вне закона. Ему пришлось принять участие в грабеже, приведшему к убийствам, во время которого было похищено бесценное индейское копье племени лакота, а Бастера тяжело ранил главарь банды Марино. Молодой индеец Хэнк Сторм, который жаждет вернуть святыню своего племени и отомстить за гибель брата, спасает Бастера. Бастер и Хэнк не доверяют друг другу, но оба разыскивают одного и того же человека – того, кто убил брата Хэнка и ранил Бастера. И, чтобы добраться до общей цели и покарать преступника, им приходится объединить силы против гангстеров и коррумпированных полицейских…
  • На трезвую голову / Swing Vote 2008, США - смотри фильм онлайн
    Бад Джонсон — чудаковатый неудачник, безработный отец-одиночка, любитель пива, но, в общем, добрый парень. Однажды, проснувшись в тяжелом похмелье, он попадает в совершенно неожиданную ситуацию: теперь от него зависит судьба огромной страны.
  • Серая сова / Grey Owl 1999, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Британец Арчи Белани считал своим домом дикие леса Канады. Известный среди местных индейцев и охотников под именем Серая Сова, Арчи был одиночкой, и сам избрал этот путь, опасный и непредсказуемый. Здесь он был хозяином, способным постоять за себя и прийти на помощь попавшим в беду.
  • Властелин легенд (2 серия) / DreamKeeper 2003, США, Канада, Германия - смотри фильм онлайн
    Почти столетний Пит хранит историю своего индейского племени. Но его 17 -летний внук Шейн, член уличной банды «Псы-воины», далек от всего этого. Лишь задолжав своим товарищам по банде крупную сумму денег, он согласился отвезти дедушку на ежегодный совет племен в штат Нью-Мексико, за много сотен миль от родной Южной Дакоты. По пути Пит рассказывает ему легенды племени, которые Шейн должен обязательно запомнить и передать своим потомкам. Эта поездка навсегда изменит его жизнь…
  • Идальго: Погоня в Пустыне / Hidalgo 2004, США, Марокко - смотри фильм онлайн
    В 1890 году богатый шейх впервые пригласил участвовать в соревнованиях иностранца. Им стал американец Фрэнк Хопкинс, лучший ковбой и наездник на всем Диком Западе. Влиятельный шейх поставил сумасшедшие деньги на победу иноземца. Теперь его судьба зависит от противостояния американского выскочки на мустанге по кличке Идальго и лучших арабских жеребцов, управляемых самыми искусными наездниками-бедуинами. И далеко не всех устраивает победа дерзкого янки в традиционном арабском дерби, ведь она может принести одним - славу, а другим - смерть. И для Фрэнка победа становится не только делом чести, но и единственной возможностью выжить в жарких песках бескрайней пустыни…\r\n
  • Храбрец / The Brave 1997, США - смотри фильм онлайн
    Моргантаун – огромная свалка на окраине американской цивилизации. Здесь в беспросветной нищете обитает семья Рафаэля. Маккарти – продюсер нового фильма, в котором он предполагает заснять натуральное убийство. Исполнителю главной роли обещан огромный гонорар. Рафаэль принимает предложение. До начала съемок осталось 7 дней…