фото: Эмманюэль Сенье (Emmanuelle Seigner)

Emmanuelle Seigner


Актер, 57 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Эмманюэль Сенье.
Фильмы с Эмманюэль Сенье
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эмманюэль Сенье. Приятного просмотра!
2019-10-07
Осада Жадовиля

2016 ЮАР, Ирландия

2016-09-29
Неукротимый

1988 США, Франция

2016-08-05
Венера в мехах

2013 Франция, Польша

2016-06-05
Горькая луна

1992 Франция, Великобритания, США

2016-05-16
Жизнь в розовом цвете

2007 Франция, Великобритания, Чехия

2016-05-11
Девятые врата

1999 Испания, Франция, США

  • Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville 2016, ЮАР, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
  • Неукротимый / Frantic 1988, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Врач Ричард Уолкер и его жена Сондра когда-то провели в Париже свой медовый месяц. И вот они снова в любимом городе... Разместившись в гостинице, они собираются немного отдохнуть. Но, выйдя из ванной комнаты, Ричард обнаруживает, что жены в номере нет. Поиски не приносят никакого результата. Не зная языка, доктор мечется по городу, в котором никто не хочет ему помочь. Никто, кроме проститутки Мишель.
  • Венера в мехах / La Vénus à la fourrure 2013, Франция, Польша - смотри фильм онлайн
    Весь день Тома проводил прослушивания, выбирая актрису для пьесы по знаменитому роману Леопольда фон Захера-Мазоха «Венера в мехах». Режиссер в отчаянии, пока не появляется Ванда — настоящий сгусток энергии, разнузданная и развязная. Она воплощает собой все, что Тома ненавидит: вульгарна, взбалмошна и не остановится ни перед чем, чтобы получить роль. Вдруг все, что так ненавидит Тома, начинает ему нравиться — актриса отлично подготовилась к прослушиванию. Удивление сменяется влечением, а затем и одержимостью этой женщиной.
  • Они поженились, и у них было много детей / Ils se marièrent et eurent beaucoup d\'enfants 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    История наших дней, где двое женатых мужчин завидуют холостяку, который, в свою очередь, завидует женатым... И, конечно же, их женщины тоже ищут ответы на свои собственные вопросы.
  • Горькая луна / Bitter Moon 1992, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Случайная встреча ранним весенним утром в парижском автобусе на всю оставшуюся жизнь определила судьбу Оскара и Мими. Их не интересовали романтичность и возвышенная любовь - они хотели исследовать свою страсть. И они исследовали друг друга и себя до полного саморазрушения.
  • Жизнь в розовом цвете / La môme 2007, Франция, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени - Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья...
  • Девятые врата / The Ninth Gate 1999, Испания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Дин Корсо, один из лучших специалистов по поиску,оценке и скупке раритетных изданий, принимает от владельца крупнейшей в мире библиотеки оккультных книг необычный, но крайне выгодный заказ: определить подлинность венца собрания, фолианта XVII века под названием «Девять врат в царство призраков», с помощью которого, по преданию, можно вызвать самого Люцифера. Ему предстоит полное опасностей и тайн путешествие по Европе. \r \nНо только тогда, когда на пути к разгадке тайны «Девятых врат» начинают попадаться трупы тех, с кем Дин Корсо встречался совсем недавно, ему открывается зловещая правда. Он понимает, что в этой дьявольской игре на кон поставлена не только жизнь его, но и душа...