фото: Джефф Конэвей (Jeff Conaway)

Jeff Conaway


Актер
Годы жизни: 1950-2011 (60 лет)
место рождения: New York City - New York - USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джефф Конэвей.
2016-10-25
Грязная дюжина: Фатальное задание

1988 США, Югославия, Италия

2016-10-10
2016-06-30
Бриолин

1978 США

2016-05-11
Человек на Луне

1999 США, Великобритания, Германия

  • Грязная дюжина: Фатальное задание / The Dirty Dozen: The Fatal Mission 1988, США, Югославия, Италия - смотри фильм онлайн
    Майор Райт, ведущий группу коммандос в оккупированной нацистами Дании должна встретится с агентом капитаном Карлом Людвиг. Но он застрелен патрулём. Прежде, чем он умер, произнёс фразу: 2420, значение которой никто не понял. В Англии Майор Райт, генерал Уорден, Лейтенант Кэрол Кэмпбэл и британский полковник ведут обсуждение, что означали слова капитана Людвига. Майор Райт набирает отряд из 12 военных заключенных, приговоренных трибуналом к смертной казни и длительным срокам каторги за тяжкие преступления, которые поедут в специальном поезде №2420, чтобы разгадать смысл операции немцев.
  • Королевы убийства / Jawbreaker 1999, США - смотри фильм онлайн
    День рождения - действительно грустный праздник, особенно если вместо подарка именинницу ждет смерть. В каждой американской школе есть некоронованные королевы, которые всегда оказываются на высоте положения и поэтому смотрят на окружающих сверху вниз. Кортни, Джули и Марси счастливо витали в облаках, пока над их Олимпом не сгустились тучи. Веселая троица решила подшутить над своей лучшей подругой в день ее рождения. Однако вскоре им стало не до смеха, розыгрыш обернулся смертью девушки. Королевам интриг удалось скрыть следы убийства. Но они не знали, что у этого преступления с самого начала был тайный свидетель.
  • Бриолин / Grease 1978, США - смотри фильм онлайн
    Герои Дэнни Зуко и Сэнди влюбляются, расстаются и вновь находят друг друга. В фильме показана Америка 1950-х годов, где ещё нет ни нефтяных кризисов, ни войны во Вьетнаме, ни панк-рока, преобладают длинные авто с открытым верхом, зализанные пресловутым бриолином причёски, а белые носки — вовсе не признак дурного вкуса. Всюду царит атмосфера безудержного оптимизма и благополучия. Что делать молодым людям в таких условиях? Петь, танцевать и заниматься любовью!
  • Человек на Луне / Man on the Moon 1999, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм о жизни и карьере самого эксцентричного авангардного американского комика - Энди Кауфмана.