фото: Мишель Буи (Michel Bouis)

Michel Bouis


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мишель Буи.
Фильмы с Мишель Буи
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Буи. Приятного просмотра!
2016-10-06
2016-09-05
Приключения Филибера

2011 Франция, Чехия

2016-09-04
Бандиты в масках

2007 Франция, Бельгия

2016-05-11
Ж.К.В.Д.

2008 Бельгия, Люксембург, Франция

  • Любовь с препятствиями / Un bonheur n\'arrive jamais seul 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Саша живет беззаботной и легкомысленной жизнью в окружении красивых девушек, друзей и музыки. Шарлота уже дважды успела побывать замужем и больше не собирается повторять своих ошибок. Хотя, как знать. Может, у судьбы свои планы?
  • Приключения Филибера / Les aventures de Philibert, capitaine puceau 2011, Франция, Чехия - смотри фильм онлайн
    В 1550 году молодой фермер Филибер имеет только две цели в жизни: сохранить семейную традицию выращивания артишоков и найти свою суженую, чтобы жениться на ней. Внезапно на смертном одре его отец сообщает ему, что на самом деле он сын графа, убитого двадцать лет назад таинственным дворянином с родинкой в виде розы на шее. Теперь он должен отказаться от старой жизни и отомстить за смерть своего настоящего отца.
  • Бандиты в масках / Le dernier gang 2007, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    От мелких краж до громких ограблений парижских банков – вот путь банды Симона, дерзкой, сплоченной и бесстрашной. Провернув самое невероятное дело под носом полиции, сообщники наслаждаются заслуженным отдыхом, но даже в лучшие моменты их жизнь отравлена тревожным ожиданием и необходимостью каждую минуту быть начеку. Как долго будет продолжаться затянувшаяся игра в прятки с полицией? Наступит ли час расплаты?..
  • Ж.К.В.Д. / JCVD 2008, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора - чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления...