фото: Лесли Вудхолл (Leslie Woodhall)

Leslie Woodhall


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Лесли Вудхолл.
Фильмы с Лесли Вудхолл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Лесли Вудхолл. Приятного просмотра!
2016-09-16
Влюбленные

2013 Франция, Люксембург, Германия

2016-09-08
Агент «Стрекоза»

2001 США, Люксембург, Франция

2016-07-09
Девушка с жемчужной серёжкой

2003 Великобритания, Люксембург

2016-05-11
Ж.К.В.Д.

2008 Бельгия, Люксембург, Франция

  • Влюбленные / Belle du Seigneur 2013, Франция, Люксембург, Германия - смотри фильм онлайн
    В 1930-е высокопоставленный чиновник Лиги Наций Солаль приезжает в Женеву. Там он знакомится с замужней аристократкой Арианой, и через некоторое время у них начинается страстный роман.
  • Агент «Стрекоза» / CQ 2001, США, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, 1969 год. Действие фильма происходит на съемках научно-фантастического фильма про 2001 год. Режиссер одержим актрисой, играющей главную роль, - сексапильной секретной агентши по кличке Стрекоза, и не может закончить фильм. Завершить съемки фильма приглашен молодой американец Пол. Но и ему ничего не удается - грань между реальностью и фантазией стирается. Откуда ни возьмись появляются Фидель Кастро, кубинские революционеры на Луне и сестра режиссера София, а Пол, как и его предшественник, оказывается не в состоянии устоять перед чарами Стрекозы.
  • Девушка с жемчужной серёжкой / Girl with a Pearl Earring 2003, Великобритания, Люксембург - смотри фильм онлайн
    1665 год, голландский город Дельфт. В дом художника Йоханнеса Вермеера приходит 16-летняя девушка Гриет, чтобы работать служанкой. Вскоре она обращает на себя внимание живописца, потому что, несмотря на свой юный возраст, Гриет тонко чувствует не только результат творчества, но и сам процесс, механизм создания полотен, которым суждено будет жить в веках. Однажды Вермеер обращается с просьбой к Гриет - позировать ему для новой картины...
  • Ж.К.В.Д. / JCVD 2008, Бельгия, Люксембург, Франция - смотри фильм онлайн
    Бывшая звезда боевиков Жан-Клод Ван Дамм давно погряз во второсортных фильмах: счета, выставляемые адвокатами жены, не оставляют ему выбора - чтобы выплачивать алименты, Жан-Клод готов играть любые роли. Решив начать жизнь с чистого листа, он отправляется в Брюссель, чтобы восстановить силы в родительском доме. Заскочив по пути в почтовое отделение снять немного наличности, актёр неожиданно оказывается невольным соучастником ограбления. Почуявшие запах жареного СМИ объявляют его организатором преступления...