фото: Габриел Спахиу (Gabriel Spahiu)

Gabriel Spahiu


Актер, 56 лет
место рождения: Bucharest, Romania
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Габриел Спахиу.
Фильмы с Габриел Спахиу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Габриел Спахиу. Приятного просмотра!
2018-11-27
2016-11-07
Кровавая жатва

2003 Франция, Италия, Румыния

2016-10-10
Тени прошлого

2006 США, Великобритания, Румыния

2016-09-28
Бунраку

2010 США

2016-08-30
Браво!

2015 Румыния, Болгария, Чехия

  • Опасная иллюзия / The Necessary Death of Charlie Countryman 2013, США - смотри фильм онлайн
    Чарли Кантримен живет в США, спасаясь с помощью галлюциногенных веществ от скучной работы и тоски ничем не примечательного существования. Во время очередного наркотического трипа Чарли видит свою покойную мать, которая настоятельно рекомендует сыну съездить в Бухарест. Он не смеет ослушаться маму — и там герой фильма знакомится с девушкой своей мечты, а заодно — с местными криминальными порядками, из-за чего рискует в скором времени расстаться с жизнью.
  • Кровавая жатва / Haute tension 2003, Франция, Италия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.
  • Тени прошлого / Shadow Man 2006, США, Великобритания, Румыния - смотри фильм онлайн
    Бывший правительственный шпион Джек Фостер пытается жить тихой спокойной жизнью со своей маленькой дочкой Амандой. Но запланированное путешествие прерывается самым жестоким образом, и девочку похищает таинственная дама в такси. Зато рядом неожиданно появляется старый приятель Джека из ЦРУ. Вместе с ним отчаявшийся отец пытается найти ребенка, на время забыв простую истину о том, что в мире шпионажа нельзя доверять никому...
  • Бунраку / Bunraku 2010, США - смотри фильм онлайн
    Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.
  • Браво! / Aferim! 2015, Румыния, Болгария, Чехия - смотри фильм онлайн
    Валахия, начало 19-го века. Румынские князи медленно движутся по пути модернизации, но реальность порой отсылает их к стародавним временам и особенностям старинного менталитета.