фото: Дин Константин Гэйгани (Dean Constantin Gaigani)

Dean Constantin Gaigani


Актер, 46 лет
место рождения: Belgium
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дин Константин Гэйгани.
Фильмы с Дин Константин Гэйгани
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дин Константин Гэйгани. Приятного просмотра!
2016-09-23
Ограм на счастье

2013 Франция

2016-09-21
Другая жизнь женщины

2012 Франция, Люксембург, Бельгия

2016-05-11
Мёбиус

2013 Франция, Люксембург, Бельгия

  • Ограм на счастье / Au bonheur des ogres 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Бенджамин Малуссен, рассеянный молодой человек с голубыми глазами, любит мечтать, и одевается не по моде. У него довольно редкая и специфическая профессия - Бен работает «козлом отпущения» в одном из самых престижных универмагов Парижа. В его обязанности входит выслушивать претензии недовольных клиентов, а также принимать от них жалобы. Но когда в универмаге происходят несколько происшествий, первым под подозрением оказывается Бен. Он решает провести свое собственное расследование, помогать ему в котором берется симпатичная журналистка Джулия.
  • Другая жизнь женщины / La vie d\'une autre 2012, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Мари исполнилось 40. Но странный эффект: однажды утром она проснулась с ощущением, что 15 последних лет её жизни как не бывало. А та любовь, которая на самом деле уже подходит к концу — до развода 4 дня — еще только начинается. Можно ли вернуть прошлое за 4 дня и что такое ты, прежняя, застенчивая провинциалка в роли преуспевающей бизнес-леди?
  • Мёбиус / Möbius 2013, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?