фото: Эрико Саламоне (Erico Salamone)

Erico Salamone


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эрико Саламоне.
Фильмы с Эрико Саламоне
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эрико Саламоне. Приятного просмотра!
2016-09-15
Полоски зебры

2014 Бельгия, Франция

2016-05-31
Французский транзит

2014 Франция, Бельгия

2016-05-11
Мёбиус

2013 Франция, Люксембург, Бельгия

  • Полоски зебры / Les rayures du zèbre 2014, Бельгия, Франция - смотри фильм онлайн
    Хосе - футбольный агент. Его профессия - это поиск талантов в Африке. Он откапывает человека и везет в Бельгию, чтобы сделать чемпионом. Хосе убежден, что нашел курицу, несущую золотые яйца. Но ничего не происходит, а так не планировалось...
  • Французский транзит / La French 2014, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Марсель. 1975 год. Молодой Пьер Мишель вместе с женой и детьми переезжает из Меца и назначается судьёй по особо тяжким преступлениям. Он решает разобраться с мафиозной сетью, два десятилетия снабжающей улицы США и всего мира героином под руководством знаковой фигуры криминальной сферы и неприкосновенного крёстного отца - безжалостного Гаэтана Зампы. Но он быстро понимает, что для получения результатов ему придётся поменять свои методы.
  • Мёбиус / Möbius 2013, Франция, Люксембург, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Жестокий и хладнокровный офицер с мрачным характером и проницательным умом, тайный агент ФСБ по кличке Моисей, ведет дело крупного российского олигарха, которого подозревают в фантастических финансовых махинациях. Кажется, он уже наступил на хвост змеи, но тут в его жизнь врывается страсть. Он, никогда в жизни не знавший нежных чувств, влюбляется в Алису, работающую трейдером в банковской структуре преступного олигарха. Что будет утром, когда окончится горячая любовная ночь?