фото: Люк Аме (Luq Hamet)

Luq Hamet


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Люк Аме.
Фильмы с Люк Аме
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Люк Аме. Приятного просмотра!
2016-09-10
Вредный Альбер

2004 Франция

2016-07-15
Хамелеон

2001 Франция

2016-05-12
Невезучие

2003 Франция, Италия

  • Вредный Альбер / Albert est méchant 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    Дела у небогатого аптекаря Патрика идут, ох как, неважно, а тут,вдруг, он узнает о смерти отца, которого так и не узнал при жизни. Отец же, состоятельный и знаменитый писатель Джо, завещал все свое состояние сводному брату Альберу, который благополучно прожил в глубинке свою жизнь бездельником, справедливо считая, что от денег одно зло. Патрик встречается с Альбером, который отнюдь не против отказаться от наследства и одарить им семью дальнего родственника. Вот только переоформление документов надо провести в Париже, мероприятие рискует затянуться, а Альбер очень вреден…
  • Хамелеон / Le placard 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    Скромный бухгалтер фабрики резиновых изделий Франсуа Пиньон однажды из разговора коллег узнаёт о том, что его хотят уволить. Франсуа решает покончить с собой, прыгнув с балкона, но его останавливает сосед, а узнав о причине такого поступка, берётся решить проблему Пиньона при помощи небольшой фальсификации и скандальных слухов.
  • Невезучие / Tais-toi! 2003, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Перед заключением Руби успевает спрятать награбленные деньги, украденные у мафии. В тюрьме он знакомится с верзилой Квентином, и теперь они вместе думают, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника. К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам за смерть своей возлюбленной. Но ему всё время не везёт.