фото: Бенуа Режан (Benoît Régent)

Benoît Régent


Актер
Годы жизни: 1953-1994 (41 год)
Мы покажем вам 3 фильма с участием Бенуа Режан.
2016-07-18
Три цвета: Красный

1994 Швейцария, Франция, Польша

2016-07-03
Три цвета: синий

1993 Франция, Польша, Швейцария

2016-05-12
Подземка

1985 Франция

  • Три цвета: Красный / Trois couleurs: Rouge 1994, Швейцария, Франция, Польша - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой трилогии. Рассказ о любви, о порой мучительной власти чувств, которые вершат судьбами людей. Авторы размышляют над темой человеческого одиночества, над тем, как любовь, добро и всепрощение помогают пролагать тропки доверия между людьми в холодном и враждебном мире...
  • Три цвета: синий / Trois couleurs: Bleu 1993, Франция, Польша, Швейцария - смотри фильм онлайн
    История молодой женщины, чудом выжившей в автокатастрофе, но потерявшей мужа — известного композитора — и пятилетнюю дочь, и это не столько повествование о возвращении к жизни, сколько метафорическая притча об избавлении от власти губительных чувств. Преодолеть трагедию — значит в каком-то смысле обрести свободу: от прошлого, от любви. Но такая свобода опустошает, лишает желания жить, а оно возвращается лишь с приходом новой любви…
  • Подземка / Subway 1985, Франция - смотри фильм онлайн
    Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы. \r \nСкрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.