фото: Томас Карле (Thomas Karle)

Thomas Karle


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Томас Карле.
Фильмы с Томас Карле
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томас Карле. Приятного просмотра!
2020-01-10
Свидетель

1999 Канада, Великобритания, Австралия

2016-05-12
Роллербол

2002 США, Германия, Япония

  • Свидетель / Eye of the Beholder 1999, Канада, Великобритания, Австралия - смотри фильм онлайн
    Он - агент разведки по прозвищу Наблюдатель. Она - Джоанна Эрис подозреваемая в шантаже большого правительственного чиновника. Получив задание следить за ней, Он вдруг понимает, что выполнить его будет нелегко. Эрис - не обычная шантажистка. Эрис - смертельно опасная и загадочная красавица, великолепно владеющая искусством перевоплощения и соблазнения. Неотступно следуя за ускользающей Джоанной, постоянно меняющей свой облик, Наблюдатель чувствует, что скоро будет уже не в силах противостоять магическому притяжению этой женщины, но, словно зачарованный взглядом змеи, движется навстречу своей гибели...
  • Роллербол / Rollerball 2002, США, Германия, Япония - смотри фильм онлайн
    Джонатан Кросс и его друзья по команде - звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.