фото: Кори Тейлор (Corey Taylor)

Corey Taylor


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кори Тейлор.
Фильмы с Кори Тейлор
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кори Тейлор. Приятного просмотра!
2019-10-28
2016-06-06
2016-05-12
Роллербол

2002 США, Германия, Япония

  • Путешествие Металлиста / Metal: A Headbanger\'s Journey 2005, Канада - смотри фильм онлайн
    Документальный фильм, снятый Сэмом Данном, который с 12 лет был фанатом хэви-метала.
  • Клиника страха / Fear Clinic 2015, США - смотри фильм онлайн
    После нападения террориста на кафе психика оставшихся в живых посетителей пострадала настолько, что у них начали появляться и обостряться самые различные фобии. Стремясь избавиться от постоянного страха, превратившего их жизнь в непрекращающийся кошмар, они обращаются к доктору Эндоверу, главе клиники, исследующей страх и занимающейся излечением людей от фобий. Однако новаторская экспериментальная методика доктора впускает в наш мир нечто ужасное и непобедимое.
  • Роллербол / Rollerball 2002, США, Германия, Япония - смотри фильм онлайн
    Джонатан Кросс и его друзья по команде - звезды самого опасного и зрелищного вида спорта будущего Роллербола, напичканного трюками и умопомрачительными спецэффектами, однако проблемы начинаются тогда, когда создатель игры Петрович понимает, что программа получает наибольшие рейтинги тогда, когда происходят жуткие несчастные случаи, не считаясь с жизнями спортсменов, Петрович намерен побить рейтинговый рекорд.