фото: Андерс Холм (Anders Holm)

Anders Holm


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Андерс Холм.
Фильмы с Андерс Холм
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Андерс Холм. Приятного просмотра!
2019-05-01
2018-05-11
Интервью

2014 США

2018-04-23
2016-06-01
2016-04-25
2016-02-07
Стажёр

2015 США

  • В активном поиске / How to Be Single 2016, США - смотри фильм онлайн
    Устав от жизни со своим бойфрендом, Элис уходит от него, переезжает к старшей сестре Мэг, находит новую работу и обзаводится новой подругой Робин. Последняя оказывается страстной поклонницей ночных «отжигов» и пытается втянуть Элис в свою безумную жизнь, хотя та предпочитает чинные и продолжительные отношения пьяным знакомствам на вечеринках.
  • Интервью / The Interview 2014, США - смотри фильм онлайн
    Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…
  • Полный расколбас / Sausage Party 2016, США - смотри фильм онлайн
    Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета, и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?
  • Соседи. На тропе войны / Neighbors 2014, США - смотри фильм онлайн
    Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.
  • Пятёрка лидеров / Top Five 2014, США - смотри фильм онлайн
    История о комедийном актере, который пытается перестать шутить и начать вести себя как серьезный актер, когда его невеста, звезда реалити-шоу, уговаривает его устроить трансляцию их свадьбы на ее шоу…
  • Врожденный порок / Inherent Vice 2014, США - смотри фильм онлайн
    Калифорния, 1970 год. Главный герой Ларри Спортелло трудится на почве частного сыска и сильно увлекается марихуаной. Его разыскивает бывшая подруга, но вскоре женщина исчезает вместе со своим новым богатым поклонником. Ларри начинает расследовать дело.
  • Стажёр / The Intern 2015, США - смотри фильм онлайн
    70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.