фото: Адам Дивайн (Adam Devine)

Adam Devine


Актер, 40 лет
место рождения: Waterloo, Iowa, United States
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Адам Дивайн.
Фильмы с Адам Дивайн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Адам Дивайн. Приятного просмотра!
  • Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates 2016, США - смотри фильм онлайн
    Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
  • Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отчаянная погоня за неуловимым желудем катапультирует Скрата прямо в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий. Именно они изменят весь мир Ледникового периода и станут реальной угрозой для него. Чтобы спастись, Сид, Мэнни, Диего и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться в забавное и захватывающее приключение в экзотические новые земли и встретиться со множеством красочных новых персонажей.
  • Последние девушки / The Final Girls 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре событий - девушка, тяжело переживающая смерть матери, которая в 80-е была звездой слэшеров. В годовщину её смерти по странному стечению обстоятельств Макс с друзьями оказывается в одном из этих фильмов. Теперь они вместе должны противостоять преследующему их маньяку.
  • Идеальный голос 2 / Pitch Perfect 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    Самые крутые девчонки возвращаются! Теперь у них все по-взрослому: ремиксы – моднее, каблуки – выше, юбки – короче. Но идеальный голос всегда на месте.
  • Соседи. На тропе войны / Neighbors 2014, США - смотри фильм онлайн
    Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.
  • Идеальный голос / Pitch Perfect 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения.
  • Стажёр / The Intern 2015, США - смотри фильм онлайн
    70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.