фото: Тьерри Лиагр (Thierry Liagre)

Thierry Liagre


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Тьерри Лиагр.
Фильмы с Тьерри Лиагр
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тьерри Лиагр. Приятного просмотра!
2020-02-22
Пришельцы

1993 Франция

2016-11-02
Тотальная слежка

1991 Франция

2016-09-08
2016-05-12
Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса

2004 Франция, Италия, Великобритания

  • Пришельцы / Les visiteurs 1993, Франция - смотри фильм онлайн
    Франция 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправитться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы нашего времени. В ХХ веке их ждет много приключений и встреча со своими потомками…
  • Тотальная слежка / La totale! 1991, Франция - смотри фильм онлайн
    Жена главного героя уверена, что ее муж работает скромным государственным служащим министерства связи, а он оказывается секретным агентом, выполняющим рискованнейшие задания правительства. Случайно узнав, что жена, чтобы развеять монотонность супружеской жизни, встречается с неким Симоном, выдающим себя за эдакого Джеймса Бонда, муж использует свои служебные возможности, чтобы проучить Симона и вернуть жену. Но он никак не ожидал, что в этот момент за ними начнут охоту настоящие террористы.
  • Два дня для убийства / Deux jours à tuer 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?
  • Багровые реки 2: Ангелы апокалипсиса / Les rivières pourpres 2 - Les anges de l\'apocalypse 2004, Франция, Италия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Обитатели древнего монастыря обращаются в полицию с шокирующим заявлением - в недавно отремонтированной стене обнаружен заживо замурованный человек. Комиссар Ньеман и его ученик Реда начинают следствие и вскоре выясняют, что перед ними - первое, но далеко не последнее жестокое убийство членов небольшой христианской секты.