фото: Росс Гибби (Ross Gibby)

Ross Gibby


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Росс Гибби.
Фильмы с Росс Гибби
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Росс Гибби. Приятного просмотра!
2017-01-23
2016-06-17
Американский психопат

2000 США, Канада

2016-05-12
Пришельцы в Америке

2001 Франция, США

  • Девушка в поезде / The Girl on the Train 2016, США - смотри фильм онлайн
    Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто ото всех.
  • Американский психопат / American Psycho 2000, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Днем он ничем не отличается от окружающих, и в толпе вы не обратите на него внимания. Но ночью этот благовоспитанный гражданин превращается в изощренного убийцу, терроризирующего спящий город. Современный дикарь, презирающий законы человечества, питается только испепеляющим пламенем своей ненависти, которая растет с каждым новым преступлением. Лавина ужаса приближается к критической черте. Скоро наступит момент, когда ее уже нельзя будет остановить.
  • Пришельцы в Америке / Just Visiting 2001, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Средневековый рыцарь и его слуга попали из XII века в наше время. Чужие в мире машин и компьютеров, Тибо и Андре устраивают маленький переполох в большом городе.