фото: Дрена Де Ниро (Drena De Niro)

Drena De Niro


Актер, 56 лет
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Дрена Де Ниро.
Фильмы с Дрена Де Ниро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дрена Де Ниро. Приятного просмотра!
2019-09-04
Плутовство

1997 США

2018-12-27
2018-04-03
2016-11-05
Каменные кулаки

2016 Панама, США

2016-08-28
Сдохни

2009 США

2016-06-09
2016-05-09
Шоу начинается

2002 США, Австралия

2016-04-16
Джой

2015 США

2016-02-07
Стажёр

2015 США

  • Плутовство / Wag the Dog 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса. Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!
  • Старый Новый год / New Year\'s Eve 2011, США - смотри фильм онлайн
    Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретарши, решившей осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник.
  • С первого взгляда / At First Sight 1999, США - смотри фильм онлайн
    Картина снята на основе реальных событий, описанных известным американским писателем Оливером Саксом. Увидеть мир, который не мог видеть раньше, - это как родиться во второй раз. Еще ребенком Вирджил ослеп и потом вынужден был жить в мире, в котором... который он даже не знал как выглядит. Что такое цвет, пейзаж, как выглядит любимая девушка? И тут случилось чудо: хирург делает невозможное и возвращает Вирджилу, уже молодому человеку, зрение! Вот бинты после операции сняты и ему предстоит увидеть мир СВОИМИ глазами.
  • Каменные кулаки / Hands of Stone 2016, Панама, США - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о легендарном боксёре в лёгком весе Роберто «Каменные кулаки» Дюране. В фильме будет уделено внимание как личной жизни Дюрана, так и его карьере – в частности, боям с легендарным Шугаром Рэем Леонардом.
  • Сдохни / ExTerminators 2009, США - смотри фильм онлайн
    На курсах по управлению гневом волей случая встретились три женщины: скромный бухгалтер Алекс, зубной техник Никки и служащая компании по уничтожению грызунов Стелла. Так формируется бригада «терминаторш», мстящих мужчинам-обидчикам.
  • Большие надежды / Great Expectations 1998, США - смотри фильм онлайн
    Когда юный Финн впервые увидел прекрасную Эстеллу, сердце его разбилось. Несмотря на предсказание, гласящее о том, что страсть к Эстелле не принесет ему ничего хорошего, Финн поклялся завоевать прекрасную девушку. Годы спустя, стараниями таинственного благодетеля, молодой художник Финн оказывается в Нью-Йорке, где опять встречает свою неразделенную любовь. Но в тот самый момент, когда Финн снова увидит свою возлюбленную, сбудутся все его самые смелые мечты, как, впрочем, и самые сокровенные страхи.
  • Шоу начинается / Showtime 2002, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Детектив департамента полиции Лос-Анджелеса Митч Престон - человек, не терпящий вздора, а также не отличающийся словоохотливостью, терпением и большим вкусом. Все, что ему надо, - это чтобы его оставили в покое, и он мог спокойно выполнять то, чем занимается на протяжении вот уже более двадцати лет, - свою работу. Его абсолютная противоположность - патрульный офицер Трей Селларз. С бoльшим удовольствием он бы изображал полицейского на экране, нежели выполнял его прямые обязанности в реальной жизни. Днем он разгоняет карманных воров, а вечером репетирует эффектные выпады перед зеркалом, и все это в ожидании события, которое изменит всю его жизнь. Как-то ночью Трей оказывается случайным свидетелем тайной операции Митча по обезвреживанию банды наркоторговцев и невольно срывает ее. А несколько мгновений спустя ночную мглу разрезают вспышки фотокамер, и телевизионная бригада новостей врывается на место действия, уже окончательно и бесповоротно лишая Митча возможности догнать беглецов. Волею судеб Митч оказывается в поле зрения телевизионного продюсера Чейзы Рензи. Для Митча - это ад на земле. Для Трея - мечта, ставшая реальностью.
  • Последнее дело Ламарки / City by the Sea 2002, США - смотри фильм онлайн
    Винсент Ламарка становится офицером полиции, ему поручают расследование дела о торговле наркотиками. Для сбора улик Винсенту необходимо съездить в его родной город, «город у моря». Там он встречает сына от предыдущего брака, и расследование принимает неожиданный оборот, когда он понимает, что его собственный сын – главный подозреваемый...
  • Джой / Joy 2015, США - смотри фильм онлайн
    Волнующая история четырех поколений семьи. В центре сюжета – девушка Джой, превращающаяся в женщину, которая становится основательницей бизнес-династии и ее главой. Предательство и измена, потеря невинности и шрамы любви открывают дорогу в эмоциональную комедию о том, как стать истинным лидером семьи, и о том, как любое предприятие неумолимо сталкивается с миром коммерции. Союзники и противники меняются местами как внутри, так и вне семьи, и только внутренние переживания и неистовое воображение Джой помогают ей пройти через поджидающие ее жизненные бури.
  • Стажёр / The Intern 2015, США - смотри фильм онлайн
    70-летний вдовец Бен Уитакер обнаруживает, что выход на пенсию — еще не конец. Пользуясь случаем, он становится старшим стажером в интернет-магазине модной одежды под руководством Джулс Остин.