фото: Альбан Омар (Alban Aumard)

Alban Aumard


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Альбан Омар.
Фильмы с Альбан Омар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Альбан Омар. Приятного просмотра!
2016-09-02
2016-05-29
Пряности и страсти

2014 США, Индия, ОАЭ

2016-05-12
Шеф

2012 Франция, Испания

2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

  • Палата для офицеров / La chambre des officiers 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    В дни Первой Мировой войны, в начале августа 1914 года, молодой и соблазнительный лейтенант инженерных войск Адриен, отправляется верхом с разведовательной миссией. Взрывается снаряд. Адриан жив, но обезображен. Его красивое лицо теперь изуродовано. Войну он проводит в лазарете Валь де Грас, в палате для офицеров. Она без зеркал, и каждый может видеть себя лишь во взгляде другого. Пять лет в полной изоляции, на протяжении которых завязываются неразрушимые дружеские отношения. Пять лет на подготовку к будущему, на подготовку к жизни...
  • Пряности и страсти / The Hundred-Foot Journey 2014, США, Индия, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Семья индийских эмигрантов, которых судьба забросила в маленький городок в Провансе, решает открыть кафе с восточной кухней… прямо напротив знаменитого на всю округу ресторана «Плакучая ива», бастиона французских кулинарных традиций, хозяйка которого, Мадам Малори, больше всего на свете гордится тем, что её заведение удостоено звезды в каталоге «Мишлен». Поначалу Мадам Малори не скрывает своей брезгливости шумными соседями и их экзотическими привычками, но постепенно война за клиентов между двумя ресторанами сменяется шатким перемирием, особенно, когда выясняется, что юный повар-эмигрант Хассан является обладателем совершенного вкуса, и рецепты французской кухни покоряются ему так же легко, как секреты индийских пряностей.
  • Шеф / Comme un chef 2012, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Молодой начинающий повар пытается изменить жизненный устой и предпочтения уже известного «звёздного» шеф-повара, и это упрямство и упорство делает из молодого человека настоящего короля кухни!
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!