фото: Марк Риуфол (Marc Rioufol)

Marc Rioufol


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Марк Риуфол.
Фильмы с Марк Риуфол
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Риуфол. Приятного просмотра!
2016-10-13
2016-09-04
Похищение

2009 Франция, Бельгия

2016-05-12
Команда мечты

2012 Франция

  • Веселые и загорелые / Les bronzés 3: amis pour la vie 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    С момента встречи в Клаб Мед на Кот-д’Ивуар в конце семидесятых их тепло называют «Загорелыми». Несведущий управляющий курортом и неверный муж Попая, грудастая Джиги, пластический хирург, потерявший свою врачебную практику Жерома, удачливый продавец париков и невротик Жан-Клод, старомодный, вечно в состоянии стресса оптик Бернар, его пьяница-жена Натали и, наконец, вечно недовольная, находящаяся в поисках мести Кристиан встречаются на летнем отдыхе на одном из роскошных итальянских курортов, где их ждут совершенно непредсказуемые и невероятные приключения…
  • Похищение / Rapt 2009, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Президент компании похищен преступной группировкой с целью выкупа. В это же время семья, компания похищенного и правоохранительные органы никак не могут договориться, как вести расследование, и гнут свою линию.
  • Команда мечты / Les seigneurs 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Патрик – в прошлом известный футболист и тренер, а сейчас просто пьяница. Единственная работа, которую он может получить – это тренер любительской футбольной команды на севере Франции. И отказаться нельзя, если у него не будет работы, он лишится права опеки над дочерью. Дела на футбольном поприще у почтальонов, рыбаков и бухгалтеров идут неважно. И тогда Патрику в голову приходит гениальная мысль – пригласить бывших футбольных звезд, уже повесивших бутсы на гвоздь, в команду. Вас ждут веселые приключения и незабываемые футбольные баталии!